Офисы класса А с отделкой | Москва и МО | Кулакова, 20 с1лот № 498230

Москва › СЗАО › м Строгино › ул Кулакова › д 20, стр 1
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
1 652 м2 a 24 600 2 050 a 40 639 200 3 386 600
Лот №14070. Бизнес-центр «Орбита Плаза 2» расположился на западе Москвы, в районе Строгино. Прилегающая территория огорожена. 11-этажный деловой комплекс вводился в эксплуатацию постепенно, и в 2014 году стал функционировать в полную силу. Само строение разбито на два корпуса арочным проёмом высотой 9 этажей. Непосредственно офисы расположены на 2-11 этажах.
Необычный и яркий фасад выполнен в современном архитектурном стиле. Панорамное остекление облегчает экстерьер и обеспечивает отличную инсоляцию помещений. Роскошная входная группа отделана с использованием натурального камня и других качественных отделочных материалов. Внутреннее пространство отделано очень аккуратно, стильно и красиво. Оно спроектировано в открытой планировке, что увеличивает полезную площадь этажей. Офисы с высокими потолками (3-3,6 м) предлагаются в состоянии Shell&Core. А значит, арендаторы смогут обустроить помещения в соответствии с собственными предпочтениями.
Высокое качество предлагаемых площадей, ультрасовременное оснащение и благоприятная экология района обеспечивают популярность бизнес-центра «Орбита Плаза 2». Здесь можно организовать работу основного или back-офиса компании.
Рядом проходит 65-й км МКАД, улицы Маршала Катукова и Таллинская.
Функционирует центральная система кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Галина Павленко
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog