УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ
Аренда офисов в Москве
Аренда офисов в БЦлот № 556089
г Москва, ул Коптевская, д 65
Если деятельность вашей компании не предполагает частое посещение клиентами офиса, то бизнес-центр "Кобальт", расположенный в 7 минутах езды от метро "Войковская", станет хорошим вариантом для аренды помещения. Офисный центр, безусловно, привлекателен своей транспортной доступностью, поскольку поблизости от него пролегают такие магистрали, как Ленинградское шоссе.
Относясь офисным зданиям класса В+, бизнес-центр оснащен всем необходимым для эффективной работы. .
Все помещения бизнес центра отремонтированы. Для арендаторов бизнес-центра "Кобальт" самые комфортные условия работы. Основные преимущества: благоприятная экологическая обстановка района, оригинальная архитектура строения с изысканным дизайном и большой площадью остекления, качественное инженерное оборудование и надежная система пожарной безопасности, оптико-волоконные линии с возможностью подключения к любому провайдеру, офисные помещения кабинетной планировки и open space с привлекательной отделкой, развитая инфраструктура комплекса предполагает все лучшее для бизнеса . www.bc-cobalt.ru
Индустриальный парк класс А; Помещение находится на огороженной и охраняемой территориилот № 553794
Индустриальный парк класс А;
Помещение находится на огороженной и охраняемой территории;
Назначение: Помещение свободного назначения
Готовность объекта: 2024г.
Доступные площади: площадь под производство 4300 кв м; + антресоль 960 кв м; АБК (3эт) 700 кв м;
Технические характеристики: электроснабжение 1 МВТ, нагрузка на пол 8 тонн/кв м; независимая приточно-вытяжная вентиляция; автоматическая система пожаротушения;
Температурный режим: Отапливаемый (теплый) ; Этаж: 1; Высота потолка: 12 м; Промышленные ворота: ворота докового типа, рампа; Пол: Бетон-антипыль; Шаг колонн: 12х24;
Точный адрес: город Москва, ул. Промышленная, владение 6
Аренда офисного помещения площадью 202 кв.млот № 553673
Аренда офисного помещения площадью 202 кв.м, на 3 этаже 5-этажного офисно-жилого комплекса в 9 мин. транспортом от м.Октябрьское поле, район города - Хорошево-Мневники. Номер налоговой объекта - 34, предоставляется юридический адрес. Высота потолков: 3.1 м. Офис предоставляется в прямую аренду, срок аренды - свыше года, с предоплатой за 1 месяц, также возможны арендные каникулы. Включено в ставку: эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 11 мес. Офис со стандартной отделкой, комнат в аренду - 15, внутри смешанная планировка, на полу плитка, тип окон - обычные, окна выходят окна во двор и на улицу, 4 мокрые точки.
Офис расположен в центре "Континенталь", здание построено в 2012 году, здание полностью функционирует, застройщик здания - ГК Конти, обслуживает здание управляющая компания Континенталь-сервис, доступ в здание осуществляется по пропускам, доступ в здание круглосуточный.
Вход в офис - отдельный со двора, в офисе местное кондиционирование, вентиляция
Офисное помещение в аренду от собственника площадью 209,1 кв.м. на 2-м этаже в бизнес-центре класса В. Офисный блок состоит из входной группы (ресепшн) и 7 комнат с окнами.лот № 551024
м. Семёновская › г Москва, Семёновский пер, д 15
Офисное помещение в аренду от собственника площадью 209,1 кв.м. на 2-м этаже в бизнес-центре класса В. Офисный блок состоит из входной группы (ресепшн) и 7 комнат с окнами.
В 3 минутах от метро Семеновская (380 м.) Бизнес-центр работает 24 часа 7 дней в неделю. На территории БЦ "Семеновский 15" имеются кафе, столовая, банкоматы. В арендную плату включено: НДС, эксплуатация, все коммунальные платежи. Оплачивается отдельно: уборка арендуемого помещения (по желанию арендатора), интернет/телефония (3 провайдера). Для арендаторов выгодные условия на интернет и телефонию.
На территории бизнес-центра имеется собственная охраняемая парковка.
Помещения в арендулот № 546474
Гостиница в Домодедово приглашает гостей столицы для размещения в одно, двух и трехместных номерах.лот № 538637
г. Домодедово, мкр-он Востряково, ул. Рощинская 73а
Гостиница в Домодедово приглашает гостей столицы для размещения в одно, двух и трехместных номерах.
Мы совсем рядом с Москвой, при этом тарифы размещения значительно ниже. Свежий воздух и тишина придаст вашему пребыванию оздоравливающий эффект.
В просторных номерах по 18 кв.м есть все необходимое для кратковременного пребывания: удобная кровать, холодильник, плоский телевизор, стол, прикроватные тумбы, достаточное количество розеток, системы хранения вещей. Работает высокоскоростной Wi-Fi. Душевая и туалет в каждом номера. Для разогревания пищи имеется общая гостевая зона на этаже.
«Изюминка» гостиницы «Рощинская» — русская банька на дровах. Посещение — по предварительной записи. Сооружение отстоит от здания на небольшом расстоянии: отдыхающие в задании, бане и у мангала не мешают соседям.
Для семей подготовлены трехкомнатные номера с детской кроваткой, столиком, настенными украшениями. Малыши с удовольствием играют на лужайке или в песочнице, расположенной рядом с домом.
Отдохните от городской суеты в гостинице около Домодедово недорого!
Сдается офис 160м2 с панорамными окнами и шикарным видом на городской парклот № 538043
м. Ховрино › г Москва, г Зеленоград, проезд 4922-й, д 4 стр 2
Офис 160м2 с панорамными окнами и шикарным видом на городской парк. Современное решение интерьера. Open space. Высота потолка 3,2 м. Мощность 30 кВт. Общеобменная вентиляция. Доступ в помещение 24/7. Круглосуточная охрана. Пропускная система. Собственный паркинг. Технопарк расположен рядом с городским прудом в парковой зоне, в месте отдыха зеленоградцев. В шаговой доступности остановка общественного транспорта . До ЖД /автобусной станции 10 мин. Инфраструктура: конференц-зал, столовая, кафе, вендинговые аппараты, банкомат, спортивная площадка. В стоимость включен НДС. Переменная часть отдельно.
Аренда офисного помещения площадью 160 кв.м, на 22 этаже 22-этажного здания в 6 мин. пешком от м.Проспект Миралот № 532274
Аренда офисного помещения площадью 160 кв.м, на 22 этаже 22-этажного здания в 6 мин. пешком от м.Проспект Мира, район Красносельский. Высота потолков: 2.5 м. Офис предоставляется в прямую аренду, срок аренды - любой. Включено в ставку: коммунальные платежи. Минимальный срок аренды 12 мес. Офис со стандартной отделкой, внутри смешанная планировка, на полу линолеум, тип окон - обычные, окна выходят окна во двор и на улицу, одна мокрая точка, здание построено в 2001 году, участок находится в собственности, обслуживает здание управляющая компания ТСЖ, доступ в здание осуществляется по пропускам.
Вход в офис - отдельный со двора, в офисе нет кондиционирования, вентиляция офиса - естественная, центральное отопление, пожарная сигнализация.
Парковка автомобилей - наземная, парковка охраняемая.
Современный Бизнес-центр «Оазис» располагающийся на берегу Москвы-рекилот № 530576
м. Пролетарская › г Москва, Дербеневская наб, д 7 стр 5
Современный Бизнес-центр «Оазис» (https://bcoazis.ru), располагающийся на берегу Москвы-реки по адресу: г. Москва, Дербеневская набережная, дом 7 стр.5, предлагает комфортабельные офисы в аренду от 50 м2. Все помещения полностью отремонтированы и готовы к въезду (отделка: фактурная покраска стен, ламинат, сплит-системы в каждом кабинете). На территории имеется парковка с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В здании бизнес-центра: услуги рецепции, контроль доступа, пассажирский лифт, Интернет-провайдер на выбор. Здание в собственности.
Площадь | Цена м2 в год a $ € | Цена всего в год a $ € |
---|---|---|
51 м2 | a 16 200 | a 826 200 |
318 м2 | a 16 200 | a 5 151 600 |
47 м2 | a 16 200 | a 761 400 |
54 м2 | a 16 200 | a 874 800 |
Сдаем очень уютный офис с отд. входом и с возможностью круглосуточной работылот № 529749
м. Новокузнецкая › г Москва, ул Садовническая, д 72 стр 1
Для смелых бизнесменов, желающих работать полностью в автономном режиме, на "Золотом острове" в Замоскворечье сдаем очень уютный офис с отд. входом и с возможностью круглосуточной работы и свободным доступом. Возможна парковка.
м.Новокузнецкая, 10мин.х, ул.Садовническая.
1эт/адм.здания; общ.площадь 47м2, отд.вход, Н-3м, четыре окна, с/у, кондинционер, евроремонт, отд.вход с внутреннего двора, свободный доступ без ограничений.24/7
Прямая аренда вкл.все, УСН
В разделе «аренда коммерческой недвижимости в Москве» размещены актуальные предложения по аренде недвижимости в Москве и Московской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады и другая коммерческая недвижимость в аренду в Мск, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет