Ростов-на-Дону
Ростовская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Девелоперы в Ростове-на-Дону

ГК ПИК

Группа компаний ПИК — крупнейшая российская девелоперская компания, реализующая проекты в Москве, Московской области и регионах России. Группа работает на рынке с 1994 года. ПИК ведет работу по реализации обширного диверсифицированного портфеля проектов. В группу «ПИК» входит свыше 50 подразделений в различных регионах России, штат сотрудников насчитывает около 13 тыс. человек. Группа имеет аккредитацию в 18 крупнейших российских банках.

GR Project Group

GR Project Group – группа компаний, ведущая свою деятельность в сегменте жилой и коммерческой недвижимости с 2005 года. В портфеле ГК более 7 млн 500 тыс. кв. м спроектированных площадей. В состав GR Project Group входит девелоперское направление – GR Development и архитектурно-проектная мастерская «ПроектГрупп». Среди реализованных проектов: жилые комплексы, бизнес центры, гостиничные комплексы, производственные и социальные здания.

А Плюс Девелопмент

А Плюс Девелопмент — девелоперская компания федерального уровня. С 2008 года компания реализует проекты по созданию, модернизации и развитию объектов складского, производственного и торгового назначения по всей территории РФ.

Ceetrus

Компания CEETRUS, входящая в состав Auchan Holding совместно с Auchan Retail и Oney Bank, основана в 1976 году и в настоящее время владеет и управляет 380 объектами торговой недвижимости в 12 странах Западной и Восточной Европы и Азии. 

Группа Эталон

Группа «Эталон», основанная в 1987 году, является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. За время своей работы компания ввела в эксплуатацию более 6 млн кв. м недвижимости.

РосЕвроСити

«РосЕвроСити» (ООО «РЕ-СИТИ») – специализированная девелоперская компания, выделенная из структуры «РосЕвроДевелопмент» для реализации проектов жилой и офисной недвижимости. Компания специализируется на девелопменте таких видов недвижимости, которые любой человек использует в течение своей жизни: жилая городская недвижимость, загородная недвижимость, офисная недвижимость.

PNK Group

PNK Group – один из крупнейших девелоперов индустриальной недвижимости в России. В портфеле компании 30 индустриальных парков. Еще 7 проектов готовятся к запуску. PNK Group осуществляет полный цикл реализации промышленных объектов «под ключ» как на земле клиента, так и в индустриальных PNK парках.

ADM Group

Компания ADM Group входит в многопрофильную группу компаний ААА и с 2002 года реализует девелоперские проекты в сферах торгово-развлекательных центров, автомобильного ритейла, строительства общественных и жилых зданий в Ростове-на-Дону.

Diamant Development Group

Diamant Development Group является крупным собственником и девелопером на рынке коммерческой недвижимости Южного Федерального округа. Компания представлена во всех секторах рынка: офисные и торговые площади, гостиницы, производственные и складские помещения. 

СКМ Девелопмент

Компания СКМ Девелопмент основана в 2005 году. Предприятие осуществляет реализацию полного цикла проекта: подбор земельного участка и разработку концепции объекта, координацию проектирования и строительства объекта, ввод в эксплуатацию, последующую эксплуатацию недвижимости и управление арендными отношениями.


В данном разделе представлены ведущие компании работающие и оказывающие услуги в данном сегменте рынка коммерческой недвижимости Ростова-на-Дону и Ростовской области. Если Вы хотите видеть здесь сведения о вашей компании, работающей в Ростове-на-Дону, пожалуйста, отправьте полную информацию (наименование компании, подробное описание деятельности, логотип, контактную информацию) на адрес info@zdanie.info
подождите ...
HotLog