УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Ростов-на-Дону, Текучева ул., д. 350 А
+7(863) 292-92-92
info@admgroup.ru

ADM Group

Компания ADM Group входит в многопрофильную группу компаний ААА и с 2002 года реализует девелоперские проекты в сферах торгово-развлекательных центров, автомобильного ритейла, строительства общественных и жилых зданий в Ростове-на-Дону.

С 2010 года у ADM Group появилось новое направление деятельности — проектирование объектов. Для этого была создана вся ресурсная база — все необходимые допуски СРО, рабочий состав из 20 штатных специалистов и порядка 20 привлекаемых профессионалов по разным разделам проектов, ряд партнерских организаций, осуществляющих геологические, геодезические исследования, разрабатывающие и согласующие специфические разделы проектов относительно сокращения санитарно-защитных зон, специальных технических условий пожарной безопасности, расчет пожарных рисков.

Строительное, проектное и коммерческое направления в деятельности ADM Group создают синергетический эффект. Благодаря этому компания получает разносторонний опыт реализации девелоперских проектов полного цикла и оказания услуг брокериджа с последующей адаптацией объекта под нужды конкретного арендатора. 

Накопленные знания и гибкость коллектива гарантируют надежность финансирования и защиту интересов инвестора – от создания концепции и до полной реализации проекта.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog