Москва
Москва и МО

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры – проезд Рощинский 4-й в Москве

«ВНИИНЕФТЕМАШ» бизнес центр

Бизнес центр «ВНИИНЕФТЕМАШ» соответствует европейским стандартам офисных центров класса «В-» и оснащен современными инженерными и технологическими системами (в каждой комнате установлены потолочные кассетные кондиционеры Мitsubishi; система приточно-вытяжной вентиляции, которая работает в автоматическом режиме и регулируется по желанию арендатора; отдельный мощный кондиционер, необходимым для поддержания температурного режима в серверной комнате).

Арендаторам предоставляется 4 прямых телефонных номера МГТС, а также телефоны коммерческих провайдеров в неограниченном количестве.

К аренде предлагаются различные блоки, площадью от 192 кв. м, оборудованные:
- стойкой ресепшн,
- серверной комнатой,
- переговорной комнатой,
- санузлом,
- миникухней с встроенным холодильником «Electrolux» с морозильной камерой и системой фильтрации воды (метод обратного осмоса).

По запросу в аренду предоставляется блок 960 кв. м на 1-м этаже БЦ «ВНИИНЕФТЕМАШ»  с отдельным входом с улицы и запасным выходом во двор.

Рядом с бизнес центром функционирует наземная парковочная стоянка на 80 машиномест. На период действия договора арендаторам предоставляется бесплатные парковочные места (количество зависит от метража).

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «ВНИИНЕФТЕМАШ» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «ВНИИНЕФТЕМАШ».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
9 879 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 6747 Подробнее
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров – «Бизнес-центры Москвы», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Москве и Московской области воспользуйтесь поиском по районам, станциям метро или открыв вкладку "Карта" найдите интересующий вас бизнес-центр на карте. База бизнес-центров Москвы регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog