Офисы класса А с отделкой | Москва и МО | Капранова пер., 3лот № 468095

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
733 м2 a 25 000 2 083 a 18 325 000 1 527 083
Лот №9661. Бизнес-центр «Премьер Плаза» находится в непосредственной близости от Белого Дома (Правительства РФ). Бывшая фабрика была реконструирована в начале 21 века, часть пристроена, территория облагорожена. В результате появилось совершенно новое здание, сотворенное из стекла и бетона. Этот роскошный деловой комплекс полностью соответствует стандартам класса «А».

Капитальное строение с красивым панорамным остеклением привлекает взгляды прохожих. Прекрасный экстерьер отлично перекликается с отделкой интерьеров. Грамотно спроектированное освещение, наличие мягкой мебели в зонах общего пользования, общая атмосфера свободы и успеха — здесь продумана каждая мелочь. Помещения спланированы в кабинетном стиле и полностью готовы к въезду. Установлены передовые инженерные системы. На входе посетителей встречает внимательная служба ресепшн.

Разместиться в бизнес-центре «Премьер Плаза» могут компании, которые намерены подчеркнуть свою исключительность и стабильность. Престижное местоположение, превосходное качество офисных площадей и развитая внутренняя инфраструктура дают возможность не только укрепить положительный имидж компании, но и обеспечить эффективную работу сотрудников.
Транспортная доступность Премьер Плаза
Бизнес-центр имеет удобный подъезд с Садового кольца. Рядом пролегают улицы Красная Пресня и Конюшковская, а также Краснопреснеская набережная. Расстояние до МКАД — 16 км, до ТТК — 3,5 км.
Коммуникации Премьер Плаза
Комплекс по уровню коммуникаций полностью соответствует стандартам класса «А»: установлены системы центрального кондиционирования, отопления, вентиляции и водоснабжения.

Контактная информация

Компания: Rich Russian Brothers
Статус: Представитель собственника
Галина Павленко
8 (499) 647-65-74

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog