УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 5
+7 (495) 933-08-00
vegaslex@vegaslex.ru

VEGAS LEX

VEGAS LEX – юридическая фирма, основанная в 1995 году. Компания насчитывает более 100 юристов, авторитетность которых подтверждается индивидуальными и общефирменными рейтингами ведущих международных и российских изданий.

Центральный офис фирмы VEGAS LEX расположен в Москве, региональные офисы – в Волгограде и Краснодаре. Компания осуществляет сотрудничество с рядом российских региональных партнеров, а также партнеров из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Не только в деловой среде, но и в профессиональном юридическом сообществе VEGAS LEX известна как компания, которая справляется с самыми трудными юридическими задачами и участвует в масштабных и сложных проектах. В зоне интересов фирмы – проблемы юридической отрасли и различные направления российской экономики. Качество услуг и уровень квалификации экспертов компании VEGAS LEX высоко оценивается не только Клиентами и партнерами, но и юридическими компаниями.

VEGAS LEX является активным разработчиком законопроектов, нормативно-правовых актов и аналитических материалов, способствуя таким образом формированию и развитию российской правовой системы. Партнеры фирмы транслируют позицию делового сообщества и представляют интересы бизнеса на различных уровнях государственной власти и на базе крупнейших мероприятий.

Представляя широкий спектр услуг по ключевым для бизнеса отраслям права с 1995 года, VEGAS LEX наработал довольно объемный портфель успешно реализованных кейсов. На счету юристов компании сложные сделки и выигранные судебные споры, проекты законов и сопровождение крупнейших инвестиционных проектов. Многие дела фирмы имеют прецедентный характер и уже внесены в историю российской судебной практики.

Другие компании

Delphi Law Company («Дельфи»)

Юридическая компания «Дельфи» (Delphi Law Company) – одна из немногих компаний, которая специализируется исключительно на сопровождении и сделок слияния и поглощения (M&A). Компания осуществляет полное комплексное сопровождение сделок с коммерческой недвижимостью, начиная от проверки юридической чистоты недвижимости и заканчивая регистрацией права собственности на недвижимость

SRG

Группа компаний SRG занимает одну из ведущих позиций на рынке консультационных услуг, предлагая клиентам широкий спектр консалтинговых продуктов для решения финансово-правовых, экономических и социальных задач. Услуги, предоставляемые компанией SRG: Оценка и финансовый консалтинг. Охрана труда. Аналитика…
подождите ...
HotLog