УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Станиславского ул., д. 10
+7 (495) 980-71-13, +7 (495) 980-80-63 (факс)
info@building.ru

Building Commercial

Журнал Building Commercial – ежемесячный аналитический журнал, ориентированный на покупателей и арендаторов коммерческой недвижимости всех видов – офисов, торговых и складских помещений. Содержит как актуальную информацию о состоянии основных сегментов рынка коммерческой недвижимости, так и обширный перечень реально предлагаемых в аренду или на продажу офисных и торговых площадей, а также складских комплексов.
 
Building Commercial имеет целевое распространение, рассчитанное исключительно на арендаторов и покупателей коммерческой недвижимости.
 
Журнал Building Commercial состоит из трех тематических разделов, которые посвящены соответственно рынкам офисных, торговых и складских помещений. Каждый раздел включает в себя:
  • Новостной блок – последние события рынка, информация о новых проектах;
  • Путеводитель – полезные советы покупателям и арендаторам коммерческой недвижимости и отраслевые аналитические обзоры;
  • Экспертиза – детальный анализ отдельных предложений;
  • Каталог – систематизированный каталог предложений коммерческой недвижимости от ведущих операторов рынка.
Раздел «Самые последние предложения» ориентирован на потенциальных арендаторов, которые хотят первыми получить детальную информацию о всех новинках рынка. В этом разделе Building Commercial размещается детальная информация об объектах коммерческой недвижимости, которые выведены на рынок за последний месяц.

Другие компании

AdClients

С 2008 года рекламное агентство AdClients оказывает полный спектр услуг в сфере интернет-маркетинга и web-аналитики. Сотрудники компании ежедневно приобретают новый опыт и ценные знания, позволяющие находить оптимальные решения поставленных задач, повышать качество работы, развивать и совершенствовать новые и уже существующие инструменты интернет-маркетинга для повышения эффективности продвижения бизнеса клиентов в сети Интернет.

Adlabs

Группа компаний ADLABS предоставляет комплексные услуги интернет-маркетинга с 2000 года. Огромный опыт, штат квалифицированных специалистов, передовые технологии рынка и эксклюзивные собственные разработки позволяют ADLABS на самом высоком уровне оказывать своим клиентам весь комплекс услуг по развитию бизнеса в Интернете.

подождите ...
HotLog