УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, 2-й Кожевнический пер., д. 12, стр. 5
+7 (495) 646-82-03
info@adclients.ru

AdClients

С 2008 года рекламное агентство AdClients оказывает полный спектр услуг в сфере интернет-маркетинга и web-аналитики.

Сотрудники компании ежедневно приобретают новый опыт и ценные знания, позволяющие находить оптимальные решения поставленных задач, повышать качество работы, развивать и совершенствовать новые и уже существующие инструменты интернет-маркетинга для повышения эффективности продвижения бизнеса клиентов в сети Интернет.

Агентство является официальным партнером систем контекстной рекламы Google AdWords, Яндекс Директ и Begun.

AdClients присутствует во всех ведущих рейтингах интернет-компаний, входит в топ 100 агентств России среди компаний, специализирующихся на интернет-маркетинге и контекстной рекламе. А так же является победителем конкурса Google среди интернет-агентств Европы и обладателями именной статуэтки Ready to Rock, полученную на вручении наград в Берлине в 2016 году.

Услуги AdClients:

  • RTB и баннерная реклама

RTB и баннерная реклама оптимально подходит для максимального охвата целевой интернет-аудитории с последующим привлечением данной аудитории на сайт клиента.

  • Медийная реклама

Если маркетинговые задачи клиента предусматривают быстрое оповещение целевой аудитории о продукте, услуге, мероприятии, акции, а также любом другом событии, один из самых эффективных и быстрых способов добиться этого — медийная реклама.

  • Контекстная реклама

Контекстная реклама от AdClients — инструмент интернет-маркетинга, нацеленный на привлечение потенциальных клиентов на сайт клиента.

  • Размещение рекламы в соц. сетях

Реклама в социальных сетях обеспечит дополнительный прирост потенциальных клиентов.

  • Поисковая оптимизация и продвижение сайта (SEO)

Комплексное продвижение сайта в поисковых системах, направленное на повышение позиций и рост трафика из поисковых систем по целевым ключевым запросам.

Другие компании

Adlabs

Группа компаний ADLABS предоставляет комплексные услуги интернет-маркетинга с 2000 года. Огромный опыт, штат квалифицированных специалистов, передовые технологии рынка и эксклюзивные собственные разработки позволяют ADLABS на самом высоком уровне оказывать своим клиентам весь комплекс услуг по развитию бизнеса в Интернете.

Afina Group

Агентство Afina Group специализируется на федеральных и региональных кампаниях. Сотрудники агентства знают нюансы каждого региона и готовы работать как избирательно, по каждому из них, так и комплексно, проводя программы на территории 100 и более городов одновременно.

подождите ...
HotLog