УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Тестовская ул., д. 10
+7 (495) 988-47-77, 8-800-250-37-37
info@r7-group.com

«Р7 Групп»

Компания «Р7 Групп» предлагает полный спектр услуг в области комплексной эксплуатации объектов недвижимости – от масштабных торговых центров и фармацевтических складов до офисов и магазинов премиум-сегмента, с гарантией качества и безопасности выполняемых работ.
 
В перечень услуг компании «Р7 Групп» включены:
  • Техническое управление объектами недвижимости (Facility Management) – услуги управления и комплексной технической эксплуатации зданий и сооружений, эксплуатации инженерных систем, оборудования и вспомогательных устройств в составе обслуживаемого объекта;
  • Коммерческое управление объектами недвижимости (Property Management) на этапе запуска и эксплуатации: маркетинговый анализ, расчет эффективности использования объекта, разработка и реализации проекта рекламно-маркетинговых мероприятий под ключ, управление арендными отношениями и брокеридж, составление управленческой отчетности по объекту;
  • Пакет услуг технического консалтинга;
  • Клининговые услуги;
  • Пакет услуг Asset management;
  • Сопровождение проектов в области связи и информационных технологий;
  • Частная охранная деятельность.
Сегодня специалисты компании «Р7 Групп» успешно работают в бизнес-центре класса А «Северная Башня», принадлежащем ММДЦ Москва-Сити и в бизнес центре класса В+ «Святогор». Кроме того сотрудники «Р7 Групп» обслуживают офисное здание на ул. А. Солженицына, д.27, г. Москва; фармацевтический офисно-складской комплекс в г. Долгопрудном; ТОЦ в Тюмени по адресу: ул.Республики, д.94, корп.1. Также компанией заключены и действуют в настоящее время договора на комплексную эксплуатацию более 100 зданий и сооружений в 20-ти регионах страны.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog