УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Большая Семеновская ул., д. 16, этаж 3
+7 (926) 800-31-30
shelenkov@abis-group.ru

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

ABIS Group работает на территории Российской Федерации, оказывая полный комплекс консалтинговых и агентских услуг в области офисной и торговой недвижимости, создает коммерчески успешные проекты в области недвижимости с момента предложения идеи проекта до полного управления готовым объектом недвижимости.

ABIS Group представляет российских клиентов – от частных лиц до крупных компаний. 

Команда ABIS Group — это опытные брокеры, являющиеся профессиональными консультантами в различных областях недвижимости, таких как сдача в аренду и продажа объектов, подбор объектов, оценка, стратегический консалтинг, исследования рынка, маркетинг и продвижение проектов. 

ABIS Group отслеживает и анализирует рыночные силы и экономические тенденции, осуществляет стратегическое прогнозирование, что позволяет разрабатывать и предлагать решения как для крупных компаний, так и для частных лиц.

Преимуществом компании ABIS Group является многопрофильность ее деятельности.

Другие компании

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

AK Group

Холдинг AK GROUP – это динамично развивающаяся группа компаний, главный офис которой находится в Санкт-Петербурге. Холдинг осуществляет проектирование, строительство объектов недвижимости различного назначения, а также управление ими. 

подождите ...
HotLog