УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, башня Империя
+7 (495) 989-49-98, +7 (495) 790-00-38
info@assortida.ru

«АссортиДа»

Компания «АссортиДа» специализируется на управлении объектами коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

«АссортиДа» создает и управляет объектами коммерческой недвижимости в форматах: универсам, гастроном, гастромаркет, фудкорт, фудхолл, кухни мира.

Управляющая компания самостоятельно контролирует все этапы формирования проекта от момента создания концепции до эксплуатации объекта. Консолидация всех профессиональных компетенций, необходимых для работы на рынке управления коммерческой недвижимостью, обеспечивает «АссортиДа» репутацию надежной управляющей компании с высоким уровнем экспертизы и качеством объектов стрит-ритейла.

УК «АссортиДа» реализует полный цикл работ в сфере арендного бизнеса в сегменте торговой недвижимости: от разработки концепции, проектирования, заселения арендаторами и до управления арендными площадями в процессе последующей эксплуатации.

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog