УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корп. Б
+7 (495) 223-06-38
info@itcol.ru

«ИТКОЛ»

Компания «ИТКОЛ» – это команда профессионалов в области коммерческой недвижимости, которая специализируется на управлении недвижимостью, первоначально предназначенной для промышленного использования, и предоставлении офисных, складских и производственных помещений в аренду, а также оказывает услуги по брокериджу, консалтингу и технической эксплуатации объектов.

«ИТКОЛ» успешно работает на рынке коммерческой недвижимости более 20 лет.

Объекты компании «ИТКОЛ» – это бизнес-центры и технопарки класса «В» и «С» (офисы, складские и производственные помещения, открытые площадки), которые находятся в разных точках Москвы и Подмосковья, удобно расположены, имеют хорошую транспортную доступность, парковочные места и современную инфраструктуру.

Компания «ИТКОЛ» берет в управление объекты практически любого класса и гарантирует собственникам ощутимые результаты по улучшению качества, совершенствованию инфраструктуры, повышению доходности и инвестиционной привлекательности недвижимости. В своей деятельности сотрудники компании придерживаются правила четкого разграничения функций собственника недвижимости и управляющей компании. За собственником закреплены права на принятие всех стратегических решений и постоянный контроль качества управления переданной нам недвижимости. Компания «ИТКОЛ», как управляющая компания, осуществляет полное оперативное управление, т.е. решает все тактические вопросы по разработке вариантов работы с переданной в управление недвижимостью, детальному сопровождению  реализуемых проектов, выбору подрядных и снабженческих организаций и т.п., обеспечивающих первоклассное функционирование объектов с высоким качеством предоставляемых коммунальных услуг.

На сегодняшний день «ИТКОЛ» предлагает собственникам недвижимости услуги по комплексному управлению недвижимым имуществом и организации арендного бизнеса на принадлежащих им площадях, а предпринимателям – широкий выбор помещений в аренду в Москве и Московской области для комфортного развития бизнеса.   

Другие компании

ABIS Group

Профиль деятельности ABIS Group — коммерческая недвижимость. Являясь профессиональными управляющими, сотрудники компании смотрят на весь цикл развития объекта с точки зрения его конечных экономических и эксплуатационных характеристик, предполагающих стабильную и долгосрочную доходность.

Adwill

Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. 

подождите ...
HotLog