УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа коммерческой недвижимости – улица Конституции СССР в Сочи

«ЮПКС» бизнес центр

Краснодарский край › Сочи › ул Конституции СССР › д 18

Бизнес центр «ЮПКС» представляет собой многофункциональный деловой комплекс класса «В» общей площадью более 11000 кв.м. Продуманная планировка здания и интерьер помещений обеспечивают комфортные условия для своих арендаторов.

В бизнес центре предоставляются в аренду комфортные офисы с высоким качеством отделки в состоянии, готовом к въезду, площадью от 4 кв.м до 35 кв.м, офисные блоки (приемная-кабинет, кабинет-приемная-кабинет) от 50 до 150 кв.м. Кроме того, деловой комплекс располагает переговорными комнатами на 10-14 человек.

На территории БЦ «ЮПКС» функционируют две парковочные стоянки: на 70 машиномест для арендаторов и на 20 машиномест для гостей здания. В бизнес центре введен в эксплуатацию панорамный лифт, работают отделения банков, медицинский центр, а также компании, оказывающие юридические, страховые, типографические услуги. На первом этаже бизнес центра открыт ресторан европейской и кавказской кухни.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «ЮПКС» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «ЮПКС».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
11 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5474 Подробнее
Объекты на карте

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog