Продажа помещений | СПб и Ленинградская обл. | Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Сердобольская ул, 7лот № 551034

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
483 м2 a 165 631 по запросу a 80 000 000 по запросу
Коммерческое помещение в Приморском районе по адресу: ул. Сердобольская. 7. В шаговой доступности от трех станций метро: Черная речка, Лесная и Пионерская и нескольких минутах езды до Петроградской стороны. Метро «Черная речка» находится в 15 минутах пешком, а выезд на ЗСД — в 10 минутах транспортом.

- цокольный этаж Апарт отеля бизнес класса PARK SIDE ;

- общая площадь 483,0м2, высота потолков 3,5м;

- черновая отделка, помещения уже можно использовать; за дополнительную плату возможен ремонт под Заказчика;

- все коммуникации, возможен перенос входной группы при необходимости.

- территория апарт-отеля закрыта. Для автовладельцев предусмотрен наземный паркинг. На первом этаже апарт-отеля ресторан и супермаркет. Управлением аппаратами занимается собственная управляющая компания .
Пока все помещения без арендаторов. Деловой район с развитой социальной инфраструктурой.

Комплекс представляет собой дом высотой 4 этажа, построенный в 1937 году. В 2022 году была проведена капитальная реставрация.

Апарт-отель бизнес-класса с рестораном в самом быстроразвивающемся районе Санкт-Петербурга. Представлено 120 апартаментов с дизайнерским ремонтом и полной премиальной меблировкой.

Напротив комплекса – Пионерский сад. Рядом Удельный парк, парк Сосновка, Елагин остров. Район с развитой социальной инфраструктурой. В пешей доступности детские сады, школы, городская поликлиника, аптеки, магазины, ТРЦ «Европолис», Пионерский сад, парк Лесотехнической академии, Строгановский парк, Каменный остров.







Номер объекта: #121/551709/11672

Контактная информация

Компания: ГК Бизнес-Ангел
Статус: Агентство недвижимости
Ирина
+79602536168

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog