ТЦ «Галерея Астор»лот № 4144

Ростовская область › Ростов-на-Дону › пр-кт Буденновский › д 49/97
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
200 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В торговом центре «Галерея Астор» в г. Ростов-на-Дону вы можете снять в аренду торговые площади и открыть в ТЦ магазин вашей торговой компании.

Кроме бутиковых магазинов, ресторанов и кафе, комплекс оснащен профессиональным подиумом и модифицированной сцены, полным комплектом звукового оборудования и освещения, которые дают широкий простор для проведения презентаций, вечеринок, шоу и мероприятий «open air» на крыше шестиэтажного здания.

 

Общая площадь 23000 кв.м, аренда - 15000 кв.м.

Описание объекта

Широкий ассортимент брендов позволяет ТЦ «Галерея Астор» занимать одно из лидирующих мест на рынке fashion-ритейла в Ростовской области. Работа комплекса направлена на создание взаимодополняющих fashion-направлений.

Для двух первых этажей торгового центра выбран концепт монобрендовых бутиков, а третий уровень является уникальной мультибрендовой зоной, где представлены коллекции ведущих европейских дизайнеров. На территории более 1700 кв.м. собраны коллекции российских и европейских дизайнеров и домов мод.

Также в ТЦ «Галерея Астор» открыты салон красоты и уникальные кафе и рестораны.

Средняя посещаемость комплекса в день составляет 5000 человек.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Галерея Астор» в г.Ростов-на-Дону обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Галерея Астор».

Арендаторы

Kenzo, Soho, DKNY, Pal Zileri, Кофейная Кантата, ILE DE BEAUTE, Burberry, Salvatore Ferragamo, Wolford, FREY WILLE, Moschino Sonia Rykiel, Chamuet, Escada, Giorgio, St. James, Bikkembergs,  Richmond, Pollini

Расположение объекта

Адрес ТЦ «Галерея Астор» - г.Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д. 49/97.

Комплекс  расположен в центре Ростова-на-Дону на проспекте Буденновском рядом с наиболее оживленными торговыми и транспортными улицами города: Б.Садовая, Пушкинская и Красноармейская. Торговый центр расположен в шаговой доступности к деловому, культурному и торговому центру города.

Контактная информация

Компания: Группа компаний «ААА»
Статус: Управляющая компания
Не указано
+7 (863) 290-40-90

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

ТЦ «Галерея Астор». На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник ТЦ «Галерея Астор» (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog