Новосибирск
Новосибирская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Продажа здания с земельным участком в Новосибирске

1-3 из 3

Продается отдельно стоящее здание в 4 этажа со всеми коммуникациями и большим участком земли в Центре Новосибирска

г Новосибирск, ул Журинская, д 104
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! Продается отдельно стоящее здание в 4 этажа со всеми коммуникациями и большим участком земли в Центре Новосибирска! Отлично подходит для арендного бизнеса и для других коммерческих целей. Выгодное расположение на пересечении улицы Фрунзе и Ипподромской магистрали: прямая транспортная доступность в три района Правого берега и далее. Две станции метро в шаговой доступности. Откройте здесь бизнес и о нём сразу узнают очень многие. Плюс - это перспективный район застройки. Уже сейчас три крупных застройщика осваивают эту площадку. На "Локомотив-Арене" проводятся не только спортивные, но и другие массовые мероприятия. Дополнительная инфраструктура привлечет клиентов не только из близлежащих мест. Объект прибыльного вложения средств, который с дальнейшим развитием территории, значительно вырастет в цене. Уже на сегодняшний день цена за квадратный метр ниже себестоимости. Планировка продумана так, чтобы по максиму использовать площадь и, в тоже время, конструкция дома позволяет изменять её под свои конкретные нужды. Четыре надземных этажа и один подземный. Подведены все центральные коммуникации, в том числе газ. Имеется теплый гараж на четыре машины. Закрытая территория. Помещение для охраны. Всё в идеальном состоянии. Без обременения банков. Дом и земля более пяти лет в собственности.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
1 167 м2 a 72 836 по запросу a 85 000 000 по запросу
лот № 534612 Подробнее

Продажа ОСЗ, г. Новосибирск

Новосибирская область › Новосибирск › р-н Калининский › ул Кайтымовская › д 63
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
5 785 м2 a 23 336 по запросу a 135 000 000 по запросу
лот № 7704 Подробнее

Продажа здания, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев

Новосибирская область › Новосибирск › ул Сибиряков-Гвардейцев › д 56
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
800 м2 a 29 750 по запросу a 23 800 000 по запросу
лот № 26517 Подробнее
1-3 из 3
Объекты на карте
В разделе «продажа коммерческой недвижимости в Новосибирске» размещены актуальные предложения по продаже недвижимости в Новосибирске и Новосибирской области: здания, нежилые помещения, офисы, магазины, склады, объекты готового арендного бизнеса и другая коммерческая недвижимость на продажу в Новосибирске, предлагаемая от собственников и агентств недвижимости. Вы можете воспользоваться «Поиском по параметрам» или отсортировать объекты по типу и назначению помещений – «офисные», «торговые», «складские», «арендный бизнес» и др. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog