Продажа апарт-отеля Наумов, ул. Сретенка, м. Сретенский бульварлот № 94090

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
390 м2 a 282 051 по запросу a 110 000 000 по запросу

На продажу предлагается апарт-отель Наумов, расположенный в 1,8 км от Кремля и в трех минутах ходьбы от станций метро Сретенский бульвар, Чистые пруды. Адрес: Сретенка ул., д. 4/1.

Площадь помещения – 390 кв.м.

Отель состоит из 12 номеров, включая апартаменты и люкс. Наполнение номеров высокого качества (дорогое белье, мебель от компании «Ресторация», современная техника).

Отель был создан с нуля 2 года назад, для его создания было полностью отремонтировано все помещение, вместе со всеми коммуникациями. Была проведена большая перепланировка, при этом все изменения полностью согласованы (без красных линий на плане). Так же была отремонтирована входная группа с аркой, территория двора и подъезд.

Система управления отелем – Frontdesk. Касса по 54 ФЗ, система видеонаблюдения, пожарной охраны и пультовая охрана Гольфстрим.

Персонал отеля – 4 администратора, 2 горничные, директор-бухгалтер.

Наполняемость отеля – 83%. Средний чек – 5500 рублей. Клиенты – люди со средним достатком, предпочитающие небольшие отели с удобным расположением.

Среднемесечная прибыль при работе в текущей концепции – 900 000 в месяц. Окупаемость – 7 лет, в случае добавления формата почасовой оплаты и заключения контрактов на Чемпионат Мира по футболу (ведутся переговоры с Adidas и т.п.).

Все активы принадлежат ООО (полностью чистая и прозрачная компания), сделка будет проходить через смену учредителей. 140 кв.м находится в собственности, 260 кв.м находятся в долгосрочной аренде от города (с февраля 2018 года возможен выкуп по ориентировочной стоимости 30-35 млн в рассрочку на 7 лет).

Причина продажи – требуются инвестиции в ремонт другого отеля.

Более раскрытая презентация и информация – по запросу.

Приглашаются к работе посредники.

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • 2015 год реконструкции

Возможные варианты использования

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Представитель собственника
Илья
+7 (985) 421-12-55

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog