Аренда помещения свободного назначения, м. Маяковская, ул. Юлиуса Фучикалот № 23315

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
232 м2 a 12 931 1 078 a 2 999 992 249 999

Сдается в прямую аренду полуподвальное помещение свободного назначения с отдельным входом на первой линии домов по адресу: улица Юлиуса Фучика, дом 2/30 (рядом с чешским посольством и Тишинской площадью). Вход со стороны улицы расположен в торце здания. Автономное расположение в цокольном этаже жилого кирпичного дома 1958 года постройки в шаговой доступности от станций метро Маяковская и Белорусская.

Помещение общей площадью 232 кв. м разделено на зоны: 7 кабинетов, 1 зал. Высота потолков 2,6 м. Окна в цоколе над землей. Отдельные санузлы: туалет и душевая комната.

Помещение в отличном состоянии, готово к работе. Планировка удобная и функциональная: совмещает залы, кабинеты, подсобные помещения, возможна организация складских помещений.

Горячая и холодная вода, вентиляция, интернет, разводка под локальную компьютерную сеть, телефонные линии, мощность по требованию. Бронированная дверь. Есть подсобные помещения. Имеется запасной пожарный выход во внутренний двор. Выход оборудован приямком для разгрузки товара.

Высокий автомобильный и пешеходный трафик.

Помещение может использоваться для различных видов деятельности: офисы (приоритетно), студия дизайна, рекламное агентство, интернет-магазин, архив, бухгалтерия, торговое представительство, салон красоты, ателье. Для сотрудников возможна организация въезда во внутренний дом под шлагбаум, на улице всегда достаточное количество мест для парковки.

Сдается на длительный срок. Коммунальные платежи отдельно.

Дополнительные характеристики

  • Долгосрочный срок договора аренды (более года)
  • Объект будет свободен через 1 - 3 месяца
  • Предоставляются арендные каникулы на срок 1 мес.
  • Объект готов к работе
  • Кабинетная планировка
  • 1958 год постройки
  • Высота потолков — 2,6 метров
  • Система кондиционирования — отсутствует
  • Система вентиляции — естественная

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Собственник
Евгений
+7 (916) 415-04-56

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog