Продажа помещений | Волгоградская область | Волгоград, Новорядская ул, 120лот № 82018

Волгоградская область › Волгоград › р-н Дзержинский › ул Новорядская › д 120
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
2 681 м2 a 24 245 по запросу a 65 000 000 по запросу
Предлагается к продаже, офисно-складской комплекс, в Дзержинском районе г. Волгограда.
Комплекс расположен на земельном участке, площадью 5403 м2, участок в собственности. Площадь строений 2681.3 м2, из которых 1900 м2 - склад, 780 м2 - офисные помещения.
Удобное месторасположение комплекса определяет его высокую транспортную доступность. Вся территория заасфальтирована и спроектирована под возможность разгрузки и разворота еврофур.
В складских помещениях оборудованы полимерные полы, рассчитанные на нагрузки при использовании стеллажных конструкций.
Высота основных складов - 11,5 метров, оборудованных подвесными потолками позволяющими регулировать высоту, с целью оптимизации расходов на отопление. По периметру складского комплекса обустроен пандус. Все складские помещения отапливаемые. Переходы из офисной части в складскую расположены внутри комплекса, что очень удобно в зимнее время года.
Офисная часть комплекса представляет из себя двух этажное административное здание с КПП, имеет современную качественную отделку, в помещениях пластиковые окна, система кондиционирования, на каждом этаже оборудованы санузлы. На первом этаже здания расположен современный кондитерский цех. Действующее предприятие.
Коммуникации:
отопление - газовое от собственной котельной;
водоснабжение централизованное;
канализация - центральная;
электроснабжение от собственной ТП.
Комплекс является действующим высокодоходным арендным бизнесом. Объем занимаемой площади арендаторами составляет 100%. Возможно рассмотрение продажи как целого комплекса так и его части.


Номер объекта: #121/536964/2274

Контактная информация

Компания: "Недвижимость Поволжья"
Статус: Агентство недвижимости
Сергей
+79053960066

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog