УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Сделка аренды | Компания ООО «ЕАЕ-Консалт» арендовала дополнительные площади в БЦ «Слободской»

28.03.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания ООО «ЕАЕ-Консалт» увеличила площадь арендуемых помещений в бизнес-центре «Слободской», расположенном на территории делового квартала «Симоновский» в Даниловском районе Москвы.
Ранее компания занимала порядка 2600 кв. м на втором этаже бизнес-центра. Теперь в распоряжении холдинга будет весь второй этаж бизнес-центра (4084 кв. м).

БЦ «Слободской»

Необходимость в дополнительных площадях возникла в связи с развитием Группы компаний «ЭнСи» и открытием новых перспективных направлений деятельности.

Помимо «ЕАЕ-Консалт» на этой площади разместятся ещё 2 общества, входящие в Группу компаний «ЭнСи»: «Инфраструктура ТК», которая предоставляет услуги по комплексной автоматизации производств и технологических процессов, техническому сервису и обслуживанию систем управления предприятий обрабатывающей промышленности, а также «Линия Ритейл», которое дополняет структуру Группы услугами по бизнес-консалтингу для предприятий сбытового сегмента, аудиту процессов сбыта, хранения и логистики.

Компаниям, офисы которых ранее располагались в помещениях на втором этаже БЦ «Слободской», УК City&Malls PFM предоставила помещения во флагманском объекте делового квартала – «Симонов Плаза».

По словам коммерческого директора компании City&Malls PFM Сергея Шиферсона, найденное сотрудниками управляющей компании решение удовлетворило всех арендаторов. ООО «ЕАЕ-Консалт», не меняя локации, получила в свое распоряжение площади, необходимые для осуществления деятельности Группы компаний, а арендаторы, переехавшие в БЦ «Симонов Плаза» – новые офисы в центральном объекте делового квартала.

ООО «ЕАЕ-Консалт» – центр консалтинга, разработки, внедрения и поддержки типовых отраслевых бизнес-приложений на предприятиях ТЭК, в крупных производственных предприятиях и государственных структурах. ООО «ЕАЕ-Консалт» входит в Группу компаний «Энергетика, системная интеграция» (ГК «ЭнСи»).

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В пределах ТТК появится деловой квартал «Симоновский»

Деловой квартал «Симоновский»
11.02.2015 Москва City&Malls PFM начинает новый проект в Даниловском районе Подробнее

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.

Инвестиционный банк Синара продлил договор аренды офиса в ДЦ «Ситидел» до конца 2025 года.
19.05.2023 Аренда Инвестиционный бизнес Банка Синара арендует офис площадью 1 262 кв. м. Подробнее

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы

В волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» вновь выходят якорные арендаторы
12.03.2023 Аренда Волгоград, Россия – Управляющая компания NF PM анонсирует открытие в волгоградском ТРК «Европа Сити Молл» сразу четырех трафикообразующих операторов: «Триал-Спорт» (спортивные товары), DNS (бытовая техника и электроника), Gloria Jeans (одежда для всей сем Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog