УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Стартовал сбор заявок на участие в V Премии рынка недвижимости Екатеринбурга

27.11.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Торжественная церемония награждения V Премии рынка недвижимости Екатеринбурга в этом году пройдет в конгресс-холле бизнес-центра «Саммит» (ул. 8 Марта, 51). В оргкомитете Премии – Администрация г. Екатеринбурга, Группа Ekbpromo.

В торжественной церемонии награждения примут участие порядка 150 ВИП-персон уральского девелоперского рынка. Они подведут итоги года на рынке недвижимости Екатеринбурга и поздравят друг друга с наступающим Новым годом.

Отметим, что по итогам 2015 года в уральской столице планируется сдать в эксплуатацию 1 млн квадратных метров жилья и 970 тыс. кв.м. – объектов нежилого назначения.

В 2015 году Премия пройдет в Екатеринбурге в преддверие Нового года в пятый раз. Событие традиционно вызывает большой ажиотаж среди застройщиков. О желании номинировать свои объекты в V Премии рынка недвижимости Екатеринбурга уже заявили «ЛСР. Недвижимость-Урал», «Юит Уралстрой», «Атомстройкомплекс», «Экодолье Екатеринбург», УГМК, «AVS Девелопмент», «Желдорипотека», ГК «Виктория», ЦН «МАН», Корпорация «Ваш дом», ГК «Гудлэнд» и другие.

Номинироваться в Премии могут только объекты, введенные в эксплуатацию или прошедшие реконструкцию (редевелопмент) в течение уходящего 2015 года. Соревноваться за звание лучшего они будут в пяти номинациях «Новостройки», «Загородные проекты», «Офисные центры», «Торговые центры», «Складские комплексы».

Кроме того, в V Премии рынка недвижимости Екатеринбурге представлены две специальные номинации для объектов недвижимости, находящихся в стадии проектирования и строительства. Это «Градостроительный проект. Жилье» и «Градостроительный проект. Коммерческая недвижимость».

Важно отметить, что участие в Премии традиционно является бесплатным для застройщиков. Оценивать объекты будет жюри в лице авторитетных специалистов в сфере девелопмента, строительства и недвижимости. Критериями оценки станут архитектура, экономическая успешность, новаторство и влияние на городскую среду.

Срок подачи заявок на участие в V Премии рынка недвижимости продлится до 01 декабря 2015 года. С 03 декабря экспертное жюри сможет приступить к онлайн-голосованию.

Имена лучших новостроек, коттеджный поселков, а также офисных и торговых центров назовут 18 декабря 2015 г. на V Премии рынка недвижимости Екатеринбурга. Победители получат фирменные золотые статуэтки и почетные дипломы.

Материалы по теме

IV Премия рынка недвижимости Екатеринбурга

ноябрь
5
05.11.2014 Регионы РФ Торжественная церемония награждения победителей состоится 11 декабря 2014 года Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog