УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

21 ноября пройдет конференция «Управление бизнес-центром»: от теории к практике

15.11.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

21 ноября пройдет конференция «Управление бизнес-центром»: от теории к практике.

В первой половине года под влиянием позитивных макроэкономических тенденций сектор офисной недвижимости показывал рост по всем показателям: ввод, вакансия, спрос и арендная ставка. Однако многие аналитики опасались отскока во второй половине года. Как в итоге легла карта, и что ждёт управляющих бизнес-центрами теперь?

В ходе VIII практической конференции «Управление бизнес-центром» ведущие эксперты расскажут, чем запомнились три квартала 2019 года рынку офисной недвижимости, как загородные бизнес-парки конкурируют с офисными зданиями в центре, как бюджетно усовершенствовать объект и вывести административный персонал на новый уровень работы, как оптимизировать расходы УК, как быстро «освежить» объект. Вы узнаете, как адаптироваться в текущих рыночных условиях, на какие векторы офисной недвижимости сместился спрос и какие её форматы наиболее актуальны.

Во второй части конференции состоится property tour, где участники смогут познакомиться с БЦ «Северная Башня» с точки зрения управления и эксплуатации и подкрепить полученные знания на практике. БЦ «Северная Башня» входит в тройку первых зданий, построенных в «Москва-Сити». Заполняемость БЦ «Северная Башня» в мае 2018 года превысила 99% и продолжает удерживается на той же отметке до сих пор. Кроме того, БЦ «Северная Башня» – первое в «Москва-Сити» здание, обладатель эко-сертификата BREEAM и победитель национального конкурса FIABCI Russia.

Партнеры: ODIN, Pro.rent.
Официальная площадка: БЦ «Северная Башня».

Подробнее о мероприятии – на официальном сайте

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь

Материалы по теме

Ежегодный Рождественский саммит по недвижимости РГУД пройдет в Нижнем Новгороде 10 декабря

декабрь
10
30.10.2019 Регионы РФ Тема саммита: «Редевелопмент объектов недвижимости – новинки, опыт, перспективы» Подробнее

«Строительство и архитектура – 2020» приглашает участников

январь
21-24
04.06.2019 Регионы РФ С 21 по 24 января 2020 года в Красноярске пройдет выставка «Строительство и архитектура» Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog