УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В рамках выставки MAPIC Russia 2019 впервые состоится премия MAPIC Russia Awards

26.03.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В рамках выставки MAPIC Russia 2019, которая будет проходить 16-18 апреля 2019 в «Крокус Экспо» в Москве, впервые состоится премия MAPIC Russia Awards.

Премия присуждается девелоперам и ритейлерам за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости на территории России и СНГ. Премия MAPIC Russia Awards учреждена компанией Reed Exhibitions.

Цель премии – выявление и поощрение наиболее профессиональных практик в области торговой недвижимости и розничной торговли, а также содействие в формировании стандартов качества объектов и ритейл-концепций.

Символом премии MAPIC Russia Awards выбран четырехлистный клевер – символ удачи. Победители получат награды в виде золотого клевера и смогут использовать этот знак качества при продвижении своих объектов.

В 2019 году премия будет вручаться в пяти номинациях:

  • Лучший новый торговый центр;
  • Лучший действующий торговый центр;
  • Лучшая новая ритейл концепция;
  • Лучший pop up формат;
  • Лучший ритейлер в формате lesure & entertainment.

Голосование пройдет в два этапа. 20 марта – 2 апреля состоится онлайн-голосование, в котором примут  участие эксперты рынка недвижимости и ритейла. В результате онлайн-голосования в каждой из номинаций определится по 3 финалиста. 5 апреля пройдет заседание жюри, где путем закрытого голосования будут выявлены победители.

Результаты голосования объявляются на церемонии награждения победителей, которая будет проходить в ресторане Backstage 17 апреля 2019 года.

В состав Экспертного совета премии войдут представители информационных агентств, отраслевых ассоциаций и союзов, профессионального экспертного сообщества и профильных СМИ. Председателями экспертного совета премии выступили компании CBRE и Knight Frank.

Подробнее о премии на .

Контакты:
София Дебердеева
менеджер проекта
+7 (495) 937-68-61
+7 (967) 089-96-99 (моб.)
sofia.deberdeeva@reedexpo.ru



MAPIC Russia (ранее – REX powered by MAPIC) – главное событие для профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ. Проводится ежегодно в апреле. В рамках выставки также организована Конференция по торговой недвижимости и ритейлу, традиционно собирающая специалистов со всего мира.

Reed Exhibitions – организатор выставки, мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 30 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions. Reed Exhibitions – часть RELX Group Plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

Материалы по теме

MAPIC Russia 2019 – 16-18 апреля в «Крокус Экспо» в Москве

апрель
16-18
12.03.2019 Москва Ведущая выставка торговой недвижимости в России в 2019 году пройдет на новой площадке комплекса «Крокус Экспо» Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog