УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, ул. Герасима Курина, д. 10, корп. 2
+7 (499) 146-74-66
konti@konti.ru

Конти

Группа компаний «Конти» — российская инвестиционно-строительная компания. Приоритетные направления деятельности: девелопмент, риэлторская деятельность, строительство. Компания также осуществляет проекты в отрасли производства строительных материалов и инновационной сфере.

ГК основана в 1992 году. В группу компаний «Конти» входят следующие организации и фукнциональные подразделения:

  • ООО «Континенталь сервис» – эксплуатирующая организация. Осуществляет качественное обслуживание и техническую эксплуатацию объектов недвижимости.
  • ООО «Группа компаний «Конти» — управляющая компания. Осуществляет оперативное управление деятельностью дочерних компаний и структур. Отвечает за разработку и реализацию стратегии и инвестиционных проектов в области девелопмента и строительства.
  • ООО «Конти-Град» — технический заказчик. Осуществляет полный спектр мероприятий, направленных на обеспечение реализации строительного проекта, от этапа предпроектных и проектных работ и до сдачи объекта в эксплуатацию с оформлением всей необходимой документации.
  • Управление маркетинга и развития группы компаний «Конти» проводит операции с недвижимостью, оказывает консалтинговые услуги в сфере недвижимости.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog