УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Верейская ул., д. 29, корп. 134
+7 (495) 269-11-00
info@plazadev.ru

Plaza Development

Компания Plaza Development основана в 1995 году. На сегодняшний день серьезный игрок на рынке инвестиций, строительства и управления объектами недвижимости. С момента своего основания компания задает тренды и предлагает бизнесу абсолютно новые решения и смелые взгляды в сфере офисных пространств. 

Миссия компании – создавать уникальные бизнес-центры, олицетворяющие дух времени, наделять их новым дизайнерским видением.

В активе Plaza Development 90 построенных объектов. Общий объем реализации площадей — более 1,5 млн кв. м.

Среди реализованных проектов БЦ «Омега Плаза», «Барклай Плаза», «Магистраль Плаза», «Варшавская Плаза», «Верейская Плаза I», «Верейская Плаза II» и другие знаковые проекты.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog