УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Вавилова ул., д. 2
+7 (495) 956-18-06, +7 (495) 956-18-20
info@vostokd.ru

Восток Девелопмент

Инвестиционно-строительный холдинг «Восток Девелопмент» основан в 1994 году. За первые десять лет работы сотрудниками компании было спроектировано, реконструировано и построено 18 объектов в Москве. Среди большого числа реконструированных и восстановленных зданий несколько уникальных памятников истории и архитектуры.

В дальнейшем накопленный опыт, высокий уровень компетенций сотрудников и имеющиеся материальные ресурсы позволили приступить к осуществлению самостоятельных проектов в качестве девелоперской компании полного цикла.

Компетенции «Восток Девелопмент»:

  • Выполнение функций застройщика. Профессиональный девелопмент недвижимости.
  • Инвестиции в жилищное строительство. Обеспечение устойчивого финансирования реализуемых проектов.
  • Оценка градостроительного потенциала и развитие земельных участков. Профессиональный анализ наилучшего использования земельных участков.
  • Выполнение функций технического заказчика, генерального подрядчика по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений.
  • Сопровождение проектов после ввода объектов в эксплуатацию. Профессиональный facility management.
  • Ориентированность на клиентов. Высокий уровень социальной ответственности.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog