УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Кутузовский пр-т, д. 45, под. 11
+7 (495) 981-98-18
info@amtel-properties.com

Amtel Properties

Amtel Properties работает на рынке недвижимости с 2005 года. Приоритетом компании является повышение доходности проектов за счет создания взаимодополняемого и сбалансированного микса недвижимости и качественной бизнес-инфраструктуры для клиентов.

За годы работы Amtel Properties сформировала солидный диверсифицированный портфель активов в растущих секторах рынка недвижимости – офисном, складском, гостиничном, торговом. Сегодня на разной стадии реализации находится 18 проектов и объектов, суммарная площадь которых превышает 1 млн кв. м.

Среди принадлежащих Amtel Properties объектов недвижимости в Московском регионе бизнес-парк «Технопарк «Орбита», МФК «Орбита-2», бизнес-центр «Ирис», гостиницы Hilton Garden Inn Moscow New Riga, Holiday Inn Moscow Seligerskaya, Hampton by Hilton Moscow Strogino, логистический комплекс Klin Logistics.

Компании также принадлежат перспективные земельные участки, расположенные в регионах России, Белоруссии, Украины и Грузии.

Профессиональная менеджерская команда компании Amtel Properties обеспечивает девелопмент полного цикла – от анализа рынка и выбора участков до введения объекта в эксплуатацию и последующего управления.

К управлению проектами гостиничного сегмента Amtel Properties привлекает известные международные бренды. Подобная стратегия позволяет существенно повысить загрузку и доходность отелей.

Партнерами компании являются операторы Hilton Worldwide, Intercontinental, The Ascott Limited, а также банк ЕБРР.

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog