УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

МО, 9 км Ново-Рижского шоссе, БЦ RigaLand, стр. 3, под. 1
+7 (495) 585-22-22
info@rdi.ru

RDI

RDI — одна из ведущих девелоперских компаний Московского региона. Компания специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: дизайн, архитектура, современные инновационные строительные технологии. 

Синергия инвестиционных и управленческих ресурсов обеспечивает колоссальный потенциал развития портфеля девелоперских проектов. Созданная компанией бизнес-модель успешно работает на рынке и, в большей степени, формирует его основные тенденции. 

Компания осуществляет комплексное строительство: проекты девелопера всегда отличаются продуманной концепцией застройки и инфраструктуры. 

Текущий девелоперский портфель RDI насчитывает 7 проектов общей площадью 2,6 млн кв. м. Объем инвестиций в девелоперские проекты превышает 135 млрд руб. В ближайших планах компании – строительство и реализация 9 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости.

RDI уделяет большое внимание качеству и надежности своих девелоперских проектов. Привлечение ведущих мировых архитектурных и проектных бюро, крупнейших инжиниринговых и девелоперских компаний, финансовых институтов, международных консалтинговых групп, лучших строительных предприятий позволяет компании создавать уникальные по своему наполнению проекты. 

Другие компании

A-Store Estates

A-Store Estates — компания, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством. A-Store специализируется на реализации высококлассных девелоперских проектов: от разработки концепции объекта, его позиционирования на рынке до его ввода в эксплуатацию и дальнейшего управления.

AB Development

AB Development — профессиональная девелоперская компания, более 10 лет работающах на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. С момента основания компания реализовала 11 масштабных девелоперских проектов с общим бюджетом $1 млрд и 8 проектов по управлению отделкой с общим бюджетом более $120 млн. 

подождите ...
HotLog