УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

ТЦ «Алтын-Ай» в Набережных челнах ждут большие изменения

27.02.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Уральская УК «R.management» получила в полное управление один из крупнейших торговых центров «Алтын-Ай» в городе Набережные челны, в Республике Татарстан. Адрес объекта: Сармановский тракт 18/38а. Общая площадь объекта составляет 23 000 кв.м, арендная площадь – 16 000 кв.м. УК «R.management» будет оказывать на объекте услуги консалтинга, коммерческого управления, брокериджа, маркетинга и продвижения.

«Это не первый наш опыт работы с торговым центром «Алтын-Ай». Ранее мы сотрудничали в части оказания консалтинговых услуг по разработке новой концепции объекта и брокериджа. С января 2014 года собственник передал УК «R.management» объект в полное управление. Надеюсь, что наше взаимодействие будет успешным. Особенно большое внимание планируется уделять маркетингу и продвижению торгового центра, так как именно от этого будет зависеть успех формирования пула достойных арендаторов», - сообщил генеральный  директор УК «R.management» Алексей Мальцев.

Компания «R.management» оказывает услуги по управлению объектами недвижимости различного типа: от крупного торгового, делового центра до отдельного магазина. Основные направления работы компании: маркетинговое, финансовое и оперативное управление и техническая эксплуатация зданий. На сегодняшний день в управлении компании «R.management» около 250 000 квадратных метров площадей коммерческой недвижимости Екатеринбурга.

По его словам, торговый центр «Алтын-Ай» ждут большие изменения. Еще в прошлом году началась реконцепция и реконструкция объекта. Ранее это был крупнейший в Республике Татарстан специализированный мебельный центр. Новое позиционирование – классический ТЦ с продуктовым супермаркетом и торговой галереей (бытовая техника и электроника, товары для дома, одежда и обувь). Сегодня среди знаковых арендаторов «Алтый Ай» - «Глория Джинс», «Подсолнух +» и другие.

Материалы по теме

Классическая концепция торгового центра начала давать сбой

Алексей Мальцев
11.12.2013 Девелоперы, строители Мнение генерального директора уральской управляющей компании «R.management» Алексея Мальцева Подробнее

Все тонкости обслуживания коммерческих объектов от первого лица

Все тонкости  обслуживания коммерческих объектов от первого лица
26.06.2013 Девелоперы, строители Интервью с генеральным директором компании «R.management» Алексеем Мальцевым Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog