УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Управление апарт-отелем: успешный опыт Вены

29.01.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания PROEstate Events и Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашают посетить столицу Австрии и узнать секреты управления апарт-отелями.

Поездка в Вену состоится с 16 по 20 февраля 2014 года.

Бизнес-тур посвящен вопросам управлению коммерческой недвижимостью. Участникам будут представлены примеры успешной практики управления различными форматами объектов: БЦ, ТРК, МФК. Особое внимание в программе уделено апарт-отелям. Будут рассмотрены элитные апартаменты, крупные проекты для бизнес-класса и бюджетные объекты для экономных туристов. Участники посетят апарт-отели Riemergasse, Palais Hansen Kempinski Vienna и Stanys.

«В Европе строительство апарт-отелей активно идет на протяжении нескольких десятилетий. Западные девелоперы методом проб и ошибок уже успели найти эффективные решения. Подобные бизнес-туры предоставляют возможность не только в теории узнать о зарубежных практиках, но и пообщаться с теми, кто их апробировал в реальных проектах,   комментирует генеральный директор сети апарт-отелей YE’S, председатель комитета по жилой недвижимости Российской гильдии управляющих и девелоперов Александр Погодин. – О пользе использования международного опыта мы знаем не понаслышке. Формирование концепции наших объектов в Санкт-Петербурге и Москве происходило под влиянием опыта, который мы черпали, в том числе, у западных коллег и адаптировали под российскую действительность. Мы не планируем останавливаться на достигнутом и продолжим изучать примеры реализации успешных проектов и использовать практики в своих проектах». 

Среди знаковых объектов других сегментов недвижимости, запланированных к посещению, заявлен новый офис компании Microsoft, офисная башня DC Tower, торговый центр Q19, технологический кластер ENERGYbase. 
Австрийские специалисты расскажут не только об общих тенденциях на рынке, но также инструментах и know-how. Программа формируется при участии специалистов Института управления и коммуникаций Венского технического университета и включает в себя семинары, лекции, посещение объектов, встречи с представителями управляющих компаний.
В рамках бизнес-тура запланирована лекция в Институте недвижимости и эксплуатации Венского технического университета. Для участников рынка недвижимости выступит глава Института недвижимости и эксплуатации, профессор Александр Редляйн. Также намечены встречи со специалистами крупных профильных компаний. 

До 31 января действует льготная регистрация! 
Подробнее о программе и объектах:
 
По вопросам участия: 
Алина Калинкина 
тел.: +7 (812) 337-50-00, +7 (495) 668-09-37

PROEstate Events занимается организацией бизнес-туров с 2006 года. За это время состоялось более 20 поездок, в том числе в США, Люксембург, Австрию, ОАЭ, Голландию, Финляндию, Великобританию, Германию, Францию, Китай, Японию, Малайзию. 

Российская гильдия управляющих и девелоперов – ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Сегодня ГУД объединяет более 350 девелоперских и управляющих компаний в более чем 40 городах России. Ассоциация имеет партнеров в странах СНГ, США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии.

Материалы по теме

Обучающий бизнес-тур в Австрию «Венская школа управления»

январь
23
23.01.2014 Регионы РФ Участники бизнес-тура познакомятся с примерами успешной практики управления БЦ, ТРК, МФК Подробнее

В Санкт-Петербурге растет спрос на профессиональное управление объектами коммерческой недвижимости

ProEstate
10.04.2013 Девелоперы, строители Отношение собственников бизнес-центров и арендаторов к профессиональным управляющим компаниям изменилось Подробнее

Конференция «Управление гостиничной недвижимостью»

август
10
10.08.2011 Регионы РФ II Конференция «УПРАВЛЕНИЕ ГОСТИНИЧНОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ: ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ» Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog