УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Проекты "ASTERA"

28.08.2009
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания ASTERA представила несколько проектов в категории «Офисная недвижимость» на конкурс «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2009», который совместно проводят Российское национальное отделение Всемирной Федерации профессионалов рынка недвижимости FIABCI-Россия и НП «Гильдия управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости».

Конкурс пройдет в рамках Международного Инвестиционного форума по недвижимости PROEstate-2009 2-3 сентября в Санкт-Петербурге. Конкурс является национальным этапом всемирного конкурса FIABCI PRIX D’EXCELLENCE, итоги которого будут подводиться весной 2010 года и оглашаться в рамках мирового Конгресса FIABCI в Ванкувере (Канада).

Совместно с девелоперами проектов, компания ASTERA предложила на рассмотрение конкурсному жюри три петербургских бизнес-центра: Renaissance Plaza (класс А, девелопер ООО «Десна Девелопмент»), бизнес-центр Owental History (класс В+, девелопер ГК «Oвентал»), бизнес-центр «Балтис Плаза» (класс В+, девелопер ООО «Садко Девелопмент»). ASTERA выступает консультантом и брокером перечисленных бизнес-центров. Все три офисных здания введены в эксплуатацию в 2008 году и отвечают всем требованиям современной высококлассной офисной недвижимости.

Справка о компании ASTERA St.Petersburg

ASTERA – международная компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети. В портфеле компании более 300 различных реализованных проектов

ASTERA - партнер международной компании Atisreal International. Atisreal - лидер европейского рынка коммерческой недвижимости с 65 офисами по всему миру. В Atisreal работает 3 500 профессионалов, доход компании в 2008 году составил € 670 млн. Atisreal - дочернее предприятие BNP Paribas Real Estate, подразделения BNP Paribas, входящего в TOP-10 банков мира по капитализации и основным активам. По итогам 2008 года компания BNP Real Estate заняла первое место в Европе по обороту сделок аренды и продажи коммерческих площадей.

 

Дополнительная информация:

Шматко Ольга

Менеджер по PR

ASTERA St. Petersburg

Тел.: + 7 (812) 703-00-03

E-mail: o.shmatko@asteragroup.com

Материалы по теме

Новое назначение в ASTERA

Новое назначение в ASTERA
16.05.2011 Консультанты, управляющие Astera создает новый инвестиционный департамент Подробнее

ASTERA - новые услуги

ASTERA запустила ряд услуг в сфере коммерческой недвижимости
18.05.2009 Консультанты, управляющие ASTERA запустила ряд услуг в сфере коммерческой недвижимости Подробнее

ASTERA St.Petersburg

ASTERA
04.07.2008 Консультанты, управляющие Определились якорные арендаторы ТРЦ «Фиеста» в Челябинске Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog