УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

"Радуга-Экспо" г.Уфа

03.03.2009
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

ASTERA St.Petersburg представляет торгово-выставочный комплекс «Радуга-Экспо» в г. Уфа, ввод в эксплуатацию которого запланирован на первый квартал 2009 года. Девелопер – ГК «Радуга».

«Радуга-Экспо» представляет собой четырехуровневый торгово-выставочный комплекс площадью 20 000 кв.м со специализацией на мебели, товарах для дома и интерьера. Это первый объект в Уфе, соединяющий торговую и выставочную функции. Компания ASTERA St.Petersburg выступает брокером проекта.

 


В комплексе уже функционирует уфимский мебельный супермаркет «М-Стиль», в качестве других якорных арендаторов планируется привлечь крупных федеральных операторов продуктов и бытовой техники. Также, согласно проекту, в торгово-выставочном комплексе будет располагаться галерея с товарами для дома и интерьера. В состав торговой территории площадью 17 Га, частью которой станет «Радуга-Экспо», входят шесть павильонов: строительно-отделочные материалы, двери, лакокрасочные материалы, ковровые покрытия, а также офисное здание. Посетители комплекса смогут не только приобрести готовую продукцию, но и посетить интерьерные уголки, найти интересные решения по дизайну жилья в специальных шоу-румах. В проекте запланирована наземная парковка на 500 машиномест.



ТВК «Радуга-Экспо» откроется в географическом центре Уфы на пересечении транспортных магистралей – пр. Салавата Юлаева и ул. Трамвайной. Проект характеризуется хорошей транспортной доступностью: из самой удаленной точки Уфы до комплекса можно доехать за 15 минут. На расположенные здесь микрорайоны – Черниковку и Сипайлово – приходится значительная часть населения Уфы, более 500 тысяч человек, что обеспечит проекту высокий уровень посещаемости.

По словам Ольги Земцовой, руководителя проектного отдела ASTERA St.Petersburg, открытие ТВК «Радуга-Экспо» дополняет существующую торговую зону и создает комплексный формат городского масштаба, призванный удовлетворить любого покупателя, приобретающего товары для дома и ремонта. «Уверен, что сочетание торговой и выставочной функций, а также грамотное позиционирование, станут конкурентными преимуществами проекта и позволят привлечь к нему внимание покупателей», - добавляет управляющий ТВК «Радуга-Экспо» Руслан Нуртдинов.

Справка о группе компаний "Радуга"
ГК «Радуга» существует на рынке Уфы более 10 лет, занимается управлением собственной недвижимости. Имеет 3 специализированных комплекса, с группами товаров: строительство, отделка, мебель, декор. Общая площадь около 50 тыс. кв.м. Комплексы «Радуга» являются лидерами в г.Уфа, имеют узнаваемость более 80% и долю рынка более 50%.

Справка о компании ASTERA St.Petersburg
ASTERA – международная компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети.
ASTERA - партнер международной компании Atisreal International. Atisreal - лидер европейского рынка коммерческой недвижимости с 65 офисами по всему миру. В Atisreal работает 2, 500 профессионалов, доход компании в 2007 году составил € 401 млн. Atisreal - дочернее предприятие BNP Paribas Real Estate, подразделения BNP Paribas, входящего в TOP-10 банков мира по капитализации и основным активам.


Дополнительная информация:

Шматко Ольга
Менеджер по PR
ASTERA St. Petersburg
Тел.: + 7 (812) 703 00 03
Моб. тел.: +7 (911) 229 89 74
ICQ 362-741-238
E-mail: o.shmatko@asteragroup.com

Материалы по теме

В Уфе открылся ТЦ «Аркада»

ТЦ «Аркада»
19.09.2014 Регионы РФ Площадь объекта составляет 58 тысяч кв.м Подробнее

В Уфе откроется первый специализированный торговый центр

В Уфе откроется первый специализированный торговый центр
18.04.2011 Консультанты, управляющие ТК «Арена» расположен в микрорайоне Сипайлово, на пересечении улиц Маршала Жукова и Новоженова Подробнее

ASTERA St.Petersburg

ASTERA St.Petersburg
09.12.2008 Консультанты, управляющие ASTERA St.Petersburg разработала концепцию торгового комплекса в городе-спутнике Челябинска Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog