УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Colliers International усиливает департамент управления строительными проектами в России

25.11.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Colliers International Group Inc., лидер на глобальном рынке недвижимости, продолжает усиливать команду российского офиса и сообщает об изменении структуры департамента управления строительными проектами в России. Сейчас деятельность департамента будет разделена на два основных направления:

  • капитальное строительство и аудит, включающее услуги по технико-экономическим аудитам строительных проектов и исполнению роли технического заказчика на любых стадиях проекта от инвестиционной, руководителем данного направления назначен Максим Трифонов;
  • внутренняя отделка и инженерное оснащение офисных помещений, включающее комплексное управление проектами и строительства офисов на всех этапах от первичных консультаций арендаторов и аудита помещений до финальной приемки, в том числе реализация проектов в формате «под ключ», руководителем направления назначен Антон Ганибаев.

На фото слева наприво: Максим Трифонов, Антон Ганибаев, Игорь Темнышев - Colliers International

Развитием направления «капитальное строительство и аудит» будет заниматься Максим Трифонов. Максим имеет более 25 лет опыта в сфере управления реализацией проектов промышленно-гражданского, транспортного, инфраструктурного и специального строительства как в России, так и за рубежом. В рамках своей должности Максим будет отвечать за развитие направления капитального строительства, укрепление компетенций в области управления проектами со стороны инвестора, а также в сфере технико-экономических аудитов инвестиционно-строительных проектов и координацию работы по ключевым клиентам на территории России.

Среди наиболее значимых объектов, реализованных под руководством Максима, можно выделить комплекс зданий и сооружений Дальневосточного Федерального Университета и объекты саммита АТЭС-2012 (г. Владивосток, о. Русский).

Антон Ганибаев назначен руководителем направления «внутренняя отделка и инженерное оснащение офисных помещений».  Антон присоединился к команде Colliers International в августе 2012 года, с его приходом в компании было запущено направление управления проектами fit-out. За время работы в Colliers International под руководством Антона было реализовано более 50 проектов строительства и технического аудита помещений общей площадью более 500 000 кв. м. Антон зарекомендовал себя как настоящий профессионал в сфере офисного fit-out и опытный руководитель проектов. Один из проектов Антона, AT Kearney, завоевал Гран-при престижной премии Best Office Awards в 2016 году.

В настоящий момент Антон отвечает за развитие портфеля проектов своего направления, а также за координацию работы проектных команд в Москве и Санкт-Петербурге.

Антон имеет 20-ти летний опыт профессионального управления строительными проектами, является международным сертифицированным специалистом и действующим членом International Project Management Association и Всероссийской Ассоциации управления проектами, является экспертом и лицензированным тренером по программе календарного планирования Microsoft Project.

Компания Colliers International имеет большой опыт в сфере управления строительными проектами, реализуя как проекты по отделке помещений для клиентов компании в офисах по всему миру, так и занимаясь крупными инфраструктурными объектами. Направление управления строительными проектами в России было запущено четыре года назад – и к настоящему моменту Colliers имеет обширный портфель успешно реализованных проектов.

Игорь Темнышев, региональный директор департамента управления строительными проектами Colliers International: «Максим – признанный специалист в сфере управления капитальным строительством и реализации сложных инвестиционно-строительных проектов, и мы очень рады, что он согласился возглавить новое направление в компании. Я также рад приветствовать в новой должности и Антона. Он обладает внушительным портфолио реализованных проектов и великолепной репутацией среди заказчиков. Уверен, что это позволит нашей команде укрепить свои позиции на рынке строительства и дальше успешно управлять проектами в интересах клиентов Colliers International».

Colliers International Group Inc.является мировым лидером в области недвижимости. Компания насчитывает более 15 000 квалифицированных профессионалов, работающих в 68 странах мира. Специалисты Colliers предоставляют полный комплекс профессиональных услуг арендаторам, владельцам коммерческой недвижимости и инвесторам по всему миру. Colliers, единственная из компаний на рынке консалтинговых услуг в сфере недвижимости, уже 12 лет подряд входит в рейтинг «100 лучших аутсорсинговых компаний мира» по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP). Деятельность Colliers International в России началась в 1994 году, на сегодняшний день в офисах в Москве и Санкт-Петербурге работает более 250 сотрудников. Компания является членом Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), Российского Совета по экологическому строительству, Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ), а также Ассоциации менеджеров России.

Материалы по теме

Colliers International запускает направление технологий в недвижимости

Colliers International создаст инновационные инструменты в недвижимости
19.06.2019 Консультанты, управляющие Компания сосредоточится на развитии и внедрении инновационных инструментов для работы с объектами недвижимости Подробнее

Наталья Дементьева назначена на должность директора департамента офисной недвижимости Colliers International в Москве

Наталья Дементьева, Colliers International
03.06.2019 Консультанты, управляющие Наталья Дементьева: в настоящий момент наблюдается активность в офисном сегменте и в ближайшее время мы можем увидеть ряд интересных сделок Подробнее

Отдел стрит-ритейла компании JLL возглавила Екатерина Подлесных

Екатерина Подлесных, компания JLL
16.05.2019 Консультанты, управляющие Компания JLL объявила об усилении департамента торговой недвижимости Подробнее

Сергей Гуров назначен на должность операционного директора департамента управления недвижимостью Colliers International

Сергей Гуров, Colliers International
23.04.2019 Консультанты, управляющие Colliers International продолжает усиливать команду российского офиса специалистами с широкой экспертизой и портфелем успешно реализованных проектов Подробнее

Colliers International объявил о новом кадровом назначении

Colliers International объявил о новом кадровом назначении
14.02.2019 Консультанты, управляющие Дарья Савенкова назначена на должность заместителя директора департамента торговой недвижимости Colliers International в Москве Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog