УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Knight Frank объявил о кадровых изменениях в топ-менеджменте компании

14.05.2018
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Международная консалтинговая компания Knight Frank объявила о том, что управляющий партнер Сергей Гипш принял решение c 1 мая 2018 года отойти от операционного управления бизнесом. При этом Сергей останется акционером Knight Frank Russia и Knight Frank Property Management. В последующие несколько месяцев Сергей Гипш продолжит участие в некоторых бизнес-процессах компании.

Сергей Гипш c мая 2018 года отошел
от операционного управления бизнесом
Knight Frank 

Сергей Гипш присоединился к команде Knight Frank в 2011 году в качестве партнера и регионального директора по торговой недвижимости в России и странах СНГ. С сентября 2014 года стал управляющим партнером Knight Frank.

За время его работы компания достигла значительных результатов, среди которых: лидерство среди международных консультантов по объему закрытых сделок в сегменте торговой недвижимости, запуск услуги private investments, получение престижной профессиональной награды CRE Awards в номинации «Лучшая управляющая компания» и многие другие. Совместно с акционерами Knight Frank Сергей реструктурировал компанию и усилил команду топ-менеджеров яркими профессионалами.

Компания стала бесспорным лидером на рынке офисов и имеет самое большое портфолио проектов торговой недвижимости в Москве. Сегодня Knight Frank – единственная консалтинговая компания, занимающая лидирующие позиции как на рынке жилой, так и коммерческой недвижимости.

Должность Управляющего партнера Knight Frank занял Алексей Новиков – он стал одним из акционеров компании и Управляющим партнером. За более чем 15-ти летний опыт работы на рынке недвижимости Алексей в разные годы занимал управленческие позиции в консалтинге, девелопменте, банковской сфере и управлении активами.

Алексей Новиков начинал свою карьеру в консалтинге в 2002 году. В период с 2004 по 2006 года он возглавлял департамент складской и индустриальной недвижимости Knight Frank. Далее, в должности генерального директора руководил Российским офисом компании Prologis – крупнейшего в мире инвестиционного фонда, специализирующегося на индустриальной недвижимости.

Должность Управляющего партнера
Knight Frank занял Алексей Новиков 

После прохождения курса Executive MBA в 2011 году Алексей Новиков возглавил направление по работе с недвижимостью в Московском Банке Сбербанка России, а в 2012 году присоединился к команде Управляющей Компании «Тройка Диалог», в последствии АО «Сбербанк – Управление Активами», где в должности Управляющего директора создал крупнейшую в России линейку розничных ЗПИФов недвижимости, стоимость чистых активов которых выросла более чем в четыре раза и превысила 15 млрд руб.

Алексей Новиков является выпускником программы Executive MBA Московской школы управления «Сколково», Executive education Yale School of Management, а также программ CCIM и CPM. Имеет квалификационный аттестат ФСФР серии 5.0.

Кирилл Стародубцев, председатель совета директоров Knight Frank Russia так прокомментировал кадровые перестановки в компании: «Я выражаю глубокую благодарность Сергею за вклад в развитие компании. С его помощью Knight Frank стала крупнейшим игроком в сегменте торговой недвижимости и далее, несмотря на экономический кризис и весомые макроэкономические факторы, продолжила устойчивое развитие, увеличила долю рынка и параллельно запустила новые прибыльные направления бизнеса».

Материалы по теме

Сделка аренды | В подмосковном складском комплексе «Климовск» появился новый арендатор

Логопарк «Климовск» в Подольском районе Подмосковья
13.04.2018 Аренда Логистическая компания «А+ Логистика» арендовала склад площадью 15700 кв.м у Raven Russia Подробнее

Сделка аренды | OZON.RU увеличил арендуемые площади в СК «Ленинградский терминал» в Подмосковье

OZON.RU
10.04.2018 Аренда Общая площадь, занимаемая интернет-ритейлером на территории логопарка, составила 18000 кв.м Подробнее

Сделка аренды | В бизнес-центре «Верейская III» в Москве арендовано 17 500 кв.м офисных площадей

Бизнес-центр «Верейская III» на западе Москвы
09.04.2018 Аренда Новым арендатором бизнес-центра в ЗАО Москвы стала компания «Стройтранснефтегаз» Геннадия Тимченко Подробнее

Сделка продажи | Имущественный комплекс фабрики «Лиггетт-Дукат» в Москве продан за 1 млрд рублей

Фабрика «Лиггетт-Дукат» в Москве
03.04.2018 Продажа Известный производитель сигарет Japan Tobacco продал компании «РусЭко» комплекс на Каширском шоссе Подробнее

Эксклюзивным консультантом БЦ DM Tower назначили Knight Frank

Строящийся БЦ DM Tower
22.03.2018 Девелоперы, строители В строящемся на Новоданиловской набережной бизнес-центре предложат на продажу офисы класса «А» Подробнее

В компании Knight Frank PM новое назначение

В компании Knight Frank PM новое назначение
14.08.2017 Консультанты, управляющие Михаил Сафонов возглавил департамент развития и займется привлечением новых клиентов и внедрением перспективных стандартов управления Подробнее

В компании Knight Frank новое назначение

В компании Knight Frank новое назначение
01.08.2017 Консультанты, управляющие Владислав Рябов присоединился к команде в качестве Регионального Директора Департамента складской и индустриальной недвижимости, земли Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog