УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Цифровые технологии в выставочном бизнесе: электронная платформа WorldBuild365

05.12.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Развитие информационных технологий определяет будущее многих сфер деятельности, в том числе и выставочного бизнеса. Появление новых технологий способствует быстрому распространению информации, повышению эффективности взаимодействия сторон, а также улучшению качества и увеличению количества выпускаемой продукции и услуг. Данные изменения обеспечивают мобильность рынка, повышают лояльность и удовлетворенность клиентов.

Все больше организаторов международных мероприятий создают онлайн-платформы для взаимодействия участников с посетителями 24/7, инвестируя в расширение линейки услуг, предлагаемых клиентам, а также в повышение эффективности от участия в выставках. У экспонентов появляется возможность продвижения продукции и услуг среди целевой аудитории и получения запросов вне выставки. Посетители же получают дополнительный инструмент, который помогает знакомиться с широким спектром продукции, представленной на выставках до и после мероприятия, и налаживать контакт с интересными поставщиками.

Выставка WorldBuildMoscow/MosBuild первая на российском рынке предложила своим участникам уникальную возможность охвата аудитории более одного миллиона профессионалов, заинтересованных в выборе строительных и отделочных материалов, благодаря дополнительному современному инструменту продвижения продукции – онлайн-каталогу WorldBuild365.

WorldBuild365 – это международная отраслевая электронная платформа для WorldBuild, крупнейшего в мире портфеля строительно-интерьерных выставок, включающего более 29 мероприятий в 8 странах.

Электронная платформа WorldBuild365 позволяет усилить эффект от участия в выставке, помогая посетителям выставки связываться с ее участниками в течение всего года. Онлайн-каталог имеет удобную форму для связи, благодаря которой посетители выставки имеют возможность отправлять участникам запросы на продукты представленные в каталоге. Участники имеют возможность формировать информационное поле вокруг своей продукции  (публикации интервью, мнения экспертов, новостей).

Экспоненты выставки WorldBuildMoscow/MosBuild 2018 производители и поставщики строительных и отделочных материалов активно работают над увеличением линейки продукции/услуг и применением инновационных технологий для того, чтобы удивить и удовлетворить потребности и желания требовательного российского потребителя в 2018 году.

Напомним, 24-я Международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuildMoscow/ MosBuild будет проходить с 3 по 6 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. В выставке ежегодно участвует около 1200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран мира.

С онлайн-каталогом продукции участников WorldBuildMoscow/MosBuild 2018 можно ознакомиться .

Материалы по теме

Открылась регистрация посетителей на выставку MosBuild 2018

апрель
3-6
13.11.2017 Москва Посещение выставки позволит обеспечить компанию материалами для строительства и ремонта в соответствии с актуальным спросом и требованиями заказчика Подробнее

Выставка WorldBuild Moscow / MosBuild 2018 пройдет в Москве с 3 по 6 апреля

апрель
3-6
25.09.2017 Москва Участие в выставке позволит увеличить объём продаж строительных и отделочных материалов, расширить географию сбыта вашей продукции, привлечь новых клиентов Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog