УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В компании Knight Frank новое назначение

01.08.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Международная консалтинговая компания Knight Frank сообщает об усилении топ-менеджмента: с 1 августа 2017 года Владислав Рябов присоединился к команде в качестве Регионального Директора Департамента складской и индустриальной недвижимости, земли.

В должности Регионального Директора Владислав будет заниматься формированием стратегии продаж, развивать новые услуги компании для клиентов в сфере складской и индустриальной недвижимости, также в зону его ответственности будет входить структурирование командной работы внутри департамента и сотрудничество с другими подразделениями.

Владислав окончил Московский Государственный Лингвистический Университет по специальности «экономист», владеет английским, немецким и итальянским языками. Его опыт работы в коммерческой недвижимости составляет более 10 лет. В частности, в компании Colliers International Владислав проработал 9 лет, где прошел карьерный путь от консультанта до партнера. В течение этого времени создал в компании направление складской и индустриальной недвижимости, вывел ее в число лидеров на российском складском рынке.

До Colliers International Владислав работал в компаниях Cushman & Wakefield, BMW, DaimlerChrysler.

В Knight Frank Владислав перешел из группы PSN, где последние два года в должности вице-президента по земельным активам занимался продажей, land-девелопментом и управлением земельными площадками.

Кирилл Стародубцев, председатель Совета Директоров Knight Frank & CIS, так проккомментировал назначение: «Владислав Рябов – один из наиболее успешных и уважаемых специалистов рынка коммерческой недвижимости, я и моя команда рады, что он присоединился к нам. Я уверен, что под руководством Владислава российская команда Knight Frank Industrial в Москве и Санкт Петербурге сможет укрепить своё лидерство в сегменте складской и индустриальной недвижимости. Впереди у нас много новых ярких побед и рекордных сделок».

Владислав Рябов, Региональный Директор Департамента складской и индустриальной недвижимости, земли, отметил: «Я искренне рад присоединиться к профессиональной команде Knight Frank и вместе с ней добиваться дальнейших успехов. Я хорошо знаком с рядом своих будущих коллег из индустриального департамента и других департаментов компании, уверен, что знание рынка и налаженные партнерские связи позволят нам оперативно и эффективно взаимодействовать друг с другом».

Материалы по теме

KEY CAPITAL объявляет о новом кадровом назначении

Екатерина Иноземцева, KEY CAPITAL
19.07.2017 Девелоперы, строители Екатерина Иноземцева назначена на должность руководителя департамента исследования рынков Подробнее

CBRE укрепляет свои позиции в сегменте консалтинговых услуг

CBRE укрепляет свои позиции в сегменте консалтинговых услуг
30.06.2017 Консультанты, управляющие Майкл Джонстон присоединился к компании CBRE в должности директора, руководителя направления консультационного бизнеса в России Подробнее

JLL расширяет департамент торговой недвижимости

JLL расширяет департамент торговой недвижимости
20.06.2017 Консультанты, управляющие К команде отдела аренды ТЦ в должности старшего консультанта присоединилась Алиса Мангушева Подробнее

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы

Бюро ATRIUM разработало архитектурный облик ЖК «Преображенская площадь» на востоке Москвы
19.05.2023 Консультанты, управляющие Жилой комплекс премиум-класса «Преображенская площадь» в районе Преображенское в Восточном административном округе Москвы строится по проекту известного архитектурного бюро ATRIUM Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog