УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Имиджевая кампания проекта «ВТБ Арена парк» стартовала

02.09.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

ЗАО «УК «Динамо» объявило о запуске первой имиджевой кампании «ВТБ Арена парк» - одного из самых знаковых проектов исторического центра Москвы.

Масштабная имиджевая кампания проводится с целью позиционирования целостности «ВТБ Арена парк», которая складывается из нескольких составляющих: спортивного кластера, яркой эмблемой которого стал реконструируемый стадион «Динамо», спортивного парка «Динамо» и нового городского квартала «Арена Парк». Весь проект спланирован как городской ансамбль по мастерплану, разработанному архитектурным бюро SPEECH Чобан&Кузнецов.

К разработке имиджевой кампании проекта была привлечена одна из крупнейших международных компаний, специализирующаяся на создании сильных брендов, - Interbrand, а также известная российская дизайн-студия «Арт3Д Графикс». Кампания продлится четыре месяца и охватит основные информационные каналы коммуникации: реклама на улицах города, радиостанции, пресса и Интернет.

Три ярких цвета, используемых в имидже, символизируют три основные составляющие проекта «ВТБ Арена парк», основным сюжетом этой кампании стала панорама всего проекта, которая состоит из вырезанных вручную картонных фигур людей, деревьев, зданий, - прототипов жителей района «Динамо» и макеты будущих объектов, которые должны в скором появиться на этой территории. «Наша кампания очень похожа на социальную рекламу и это неслучайно. Речь идет о проекте развития большой территории района «Динамо». Это история про жизнь дружелюбного, удобного, интересного, здорового, спортивного города. С помощью этой кампании мы позиционируем проект как новый городской ансамбль, который создается для людей, живущих в этом городе. Здесь и возрождающаяся легенда – стадион «Динамо», Академия спорта «Динамо», и парк, которому мы возвращаем его историческое название, и грамотная квартальная застройка. Поэтому слоган этой компании – «Жизнь складывается» - говорит об уникальных объектах и местах, из которых складывается наш проект. Мы даже используем эффект складывания в полиграфии», - рассказывает Андрей Перегудов, генеральный директор ЗАО «УК «Динамо».

«ВТБ Арена парк» - проект комплексной реконструкции, включающий в себя строительство многоцелевого спортивно-развлекательного комплекса «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо», Академии спорта «Динамо», городского квартала «Арена Парк», а также возрождение Парка физкультуры и спорта «Динамо».
«ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо» объединит под одной крышей два объекта: малую и большую спортивные арены, а также Музей Общества «Динамо»,  досугово-развлекательный комплекс и подземный паркинг. Общая вместимость Центрального стадиона «Динамо» составит 26 319 посадочных мест, а количество посадочных мест на универсальной арене будет варьироваться от 11488 до 14000, в зависимости от конфигурации – хоккейной, баскетбольной или концертной. Открытие  «ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо» запланировано на день рождения лучшего вратаря мира по версии ФИФА, Льва Яшина, 22 октября 2017 года. Академия спорта «Динамо» - спортивно-тренировочный комплекс, общей площадью 62800 тыс. кв. м, включает две хоккейные площадки, гимнастический зал, залы для спортивных единоборств, для игры в сквош, для игровых видов спорта, фехтования, а также медико-восстановительный центр.

Городской квартал «Арена Парк» объединяет в себе 13 корпусов, включая штаб-квартиру Общества «Динамо», гостиницу «Hyatt Regency Moscow, Petrovsky Park», офисные здания, апартаменты. На первых этажах зданий расположатся кафе, банки, магазины, службы быта, детские досугово-образовательные центры, салоны красоты и прочие объекты сферы услуг, которые создают доброжелательную и комфортную атмосферу мегаполиса, рисуя новыми красками картину московского двора на современный лад. «Hyatt Regency Moscow, Petrovsky Park» рассчитана на 297 номеров, включая 40 сьютов и 56 меблированных апартаментов класса люкс.

Насыщенный мероприятиями стадион от жилого квартала будут отделять восемь гектаров Парка физкультуры и спорта «Динамо», что позволит обеспечить покой и безусловную защиту жителей от шума.

Материалы по теме

«ВТБ Арена» дешевеет

«ВТБ Арена» дешевеет
05.12.2012 Москва Стоимость строительства сокращена на $100 млн Подробнее

В проекте ВТБ примут участие итальянцы

В проекте ВТБ примут участие итальянцы
23.07.2012 Москва Для «ВТБ Арена Парк» привлекается финансирование Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog