УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«Макси Девелопмент» усилила команду коммерческого департамента

11.03.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания «Макси Девелопмент» объявила о ключевом кадровом назначении. На должность коммерческого директора назначена Марина Николаенко, ранее занимавшая пост заместителя исполнительного директора.

Марина Николаенко, коммерческий директор «Макси Девелопмент» 

 

Марина Николаенко отвечает за реализацию коммерческой стратегии «Макси Девелопмент», поиск новых возможностей для дальнейшего развития бизнеса и выстраивание эффективных бизнес-коммуникаций с действующими и новыми арендаторами объектов коммерческой недвижимости компании. Курирует весь блок вопросов по брокериджу торгово-развлекательного центра «Макси» в Кирове.

В ее задачи входит брокеридж, организация комплексного маркетингового продвижения объектов коммерческой недвижимости; обеспечение согласования и подписания договоров аренды, а также организация учета и финансовых операций по арендным контрактам.

С компанией сотрудничает с ноября 2010 года. Принимала активное участие в реализации проектов торгово-развлекательных центров «Макси» в Сыктывкаре, Петрозаводске, Череповце, Смоленске, Туле и Архангельске. За годы работы согласовала более 300 контрактов разного уровня сложности, в том числе с OBI, Inditex, «Синема парк».

Валерий Зажигин, возглавлявший подразделение, перешел на позицию директора направления ритейла. Его ключевая задача – обеспечить активный рост розничной сети «Макси» в регионах присутствия и на новых рынках.

«Макси Девелопмент» работает на рынке коммерческой недвижимости более 15 лет и является одним из крупнейших девелоперов региональной торговой недвижимости России. Компания развивает в регионах России сетевой проект торгово-развлекательных центров под единым брендом «Макси».

Материалы по теме

Директором департамента торговой недвижимости Colliers в Москве назначен Борис Маца

Борис Маца, Colliers
12.04.2021 Консультанты, управляющие Его задачей станет расширение портфеля проектов и развитие услуг департамента торговой недвижимости Подробнее

Knight Frank: Константин Фомиченко назначен на должность регионального директора

Константин Фомиченко, Knight Frank
03.02.2021 Консультанты, управляющие Также он сохранит должность директора департамента индустриальной и складской недвижимости Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog