УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В офисном парке Comcity появился новый арендатор

12.01.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, сообщает о том, что компания ЗАО «Спектрум Брэндс», представляющая на российском рынке одного из крупнейших производителей аккумуляторов VARTA, арендовала 555,5 кв. м площадей в офисном парке Comcity. В этой сделке CBRE представляла интересы собственника Сomcity, компанию PPF.

Офисный парк Comcity в Новой Москве 

Новый офис компании ЗАО «Спектрум Брэндс» будет расположен на первом этаже офисного парка. Переезд намечен на январь 2017 года. Собственник закончил отделку в офисе «Спектрум Брендс» и передал арендатору помещения.

Офисный парк Comcity - это высококлассный деловой комплекс класса А в Новой Москве, общей площадью 107 546 кв. м. Офисный парк находится в пешей доступности (в 5 минутах) от станции метро Румянцево, открывшейся в 2016 году, что выгодно выделяет данный офисный комплекс среди других объектов за МКАД. Кроме того, Comcity расположен рядом с развязкой с МКАД и имеет прямой съезд с Киевского шоссе. 

Современные архитектурные решения Comcity в соответствии с международным стандартом LEED (сертификат «зеленого» строительства) прекрасно сочетаются с ландшафтами на территории офисного парка и с лесными массивами за его пределами. Помимо развитой инфраструктуры, включающей в себя две столовые, 10 ресторанов и кафе, фитнесс-центр, супермаркет и другие магазины, на территории офисного парка благоустроена парковая зона. Данная территория представляет собой многофункциональное внутреннее пространство, где проводятся всевозможные мероприятия и различные активности (ярмарки еды, спортивные соревнования и др.). В 2016 году Comcity победил в номинации «Лучший бизнес-парк» премии CRE Moscow Awards.

Арендаторами Comcity являются такие компании как Ростелеком, ГК Систематика, Астерос, Oracle и другие. На сегодняшний день в здании предлагаются в аренду офисные блоки различных метражей как с отделкой выполненной под клиента, так и без отделки.

Мария Самойлова, консультант по недвижимости, отдел офисных помещений, CBRE отмечает: «Comcity - идеальное решение для компаний, у которых центральное местоположение офиса не является приоритетным в выборе помещения, но высоко ценится комфорт и качество предоставляемых услуг, а также презентабельность здания. Офисный парк Comcity привлекает арендаторов своей инфраструктурой, большим количеством парковочных мест и удобной транспортной доступностью. На сегодняшний день доля свободных площадей составляет всего лишь 20%».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Компания «PPF Страхование жизни» арендовала офис в Comcity в Новой Москве

Компания «PPF Страхование жизни» арендовала офис в Comcity в Новой Москве
08.12.2016 Москва Новый арендатор занял 1 887 кв.м офисных площадей. На сегодняшний день компания полностью завершила переезд Подробнее

«Ростелеком» переехал в Comсity

«Ростелеком» переехал в Comсity
14.03.2016 Москва Компания арендует в бизнес-центре более 58,5 тысяч квадратных метров, 48 тысяч из которых используются под офисные площади Подробнее

ГК «Астерос» стала резидентом Comcity

ГК «Астерос»
13.10.2015 Москва В офисном парке на территории Новой Москвы сданы в аренду 10335 кв.м сроком на 15 лет Подробнее

РКИФ может купить часть бизнес-парка Comcity

БП Comcity
28.09.2015 Москва Предметом сделки станет первая очередь проекта Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog