УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Москве откроется первый магазин федеральной сети «Золотое яблоко»

15.11.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В МФК «Кунцево Плаза» на западе столицы откроется первый в Москве парфюмерный супермаркет сети «Золотое Яблоко». Запуск нового магазина одного из крупнейших федеральных ритейлеров запланирован на февраль 2017 года.

Площадь торговой точки составит 1 226 кв. м. Она расположится на первом этаже комплекса. Консультантом сделки по аренде торгового помещения для дебютного магазина сети в столице выступила консалтинговая компания CBRE.

МФК «Кунцево Плаза» на западе Москвы 

«МФК «Кунцево Плаза» идеально подходит для открытия первого магазина сети, с учетом локации на первом этаже. Премиальное позиционирование дизайна магазина «Золотое Яблоко» и сервис арендатора создаст свою собственную уникальную атмосферу в МФК. Я считаю, что бренд достаточно быстро завоюет лояльность московского покупателя, несмотря на высокую конкуренцию в парфюмерном сегменте», - отметила заместитель директора по аренде торговых площадей CBRE в Московском регионе Марина Чернякова.

«Золотое Яблоко» является одной из ведущих российских сетей магазинов по продаже парфюмерии и косметики люксового сегмента. На сегодняшний день сеть «Золотое Яблоко» представлена магазинами в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Казани и Челябинске.

Многофункциональный комплекс «Кунцево Плаза» площадью 235 тыс. кв. м открыт в январе 2015 года. В его состав входит пятиуровневый торгово-развлекательный центр с арендопригодной площадью в размере 64 тыс. кв. м. Якорными арендаторами ТРЦ являются магазины Inditex и Mango. Инвестором-застройщиком МФК выступает компания «ЭНКА ТЦ».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

ITD Properties подберет арендаторов в ТРЦ «Кунцево плаза»

ITD Properties подберет арендаторов в ТРЦ «Кунцево плаза»
10.11.2016 Москва Шведский фонд осуществит поиск арендаторов для размещения «островов» в галерее ТРЦ и разработает их дизайн Подробнее

Сеть «Золотое яблоко» откроет магазины в Москве

Сеть «Золотое яблоко» откроет магазины в Москве
21.04.2016 Москва В запуск первых трех московских магазинов ритейлер намерен вложить более $40 млн. Площадь каждого магазина составит 1,5-3 тысячи кв.м Подробнее

МФК «Кунцево Плаза» сдан в эксплуатацию

МФК «Кунцево Плаза»
09.10.2015 Москва «Энка» инвестировала в проект $500 млн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog