УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

На торги выставлены два особняка Чувашкредитпромбанка в Москве

28.10.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Имущество ликвидируемого АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» выставлено на торги. 30 ноября Российский аукционный дом (РАД) проведет аукцион по продаже двух зданий в Москве.

Здания в Мал. Харитоньевском пер. 
и на ул. Одесская в Москве

На продажу выставлено двухэтажное здание площадью 212,8 кв. м, с правом аренды (до 2043г.) земельного участка 407 кв. м, в центре Москвы, рядом с Садовым кольцом, у станции метро «Тургеневская», в Малом Харитоньевском переулке, д 9/13, стр. 5. Начальная цена торгов – 41,8 млн рублей.

По словам Натальи Кругловой, руководителя Департамента продаж РАД, советника Генерального директора РАД, здание в Малом Харитоньевском переулке, в центре Москвы, обладает высоким инвестиционным потенциалом.  Отдельно стоящее здание со своим земельным участком, с беспрецедентно привлекательной ценой. Вариантов использования данного объекта множество – офис, магазин, салон, медцентр, ресторан любого формата и т.п.

Также инвесторам будет предложен трехэтажный особняк площадью 1200 кв. м, с правом аренды (до 2050г.) земельного участка 800 кв. м неподалеку от ТТК, у метро «Нахимовский проспект», на улице Одесская, 13А. Начальная цена этого лота – 145,7 млн рублей.

Оба здания находятся в хорошем состоянии и полностью готовы к эксплуатации. Торги пройдут на электронной торговой площадке ЭТП РАД – Lot-online по поручению Агентства по страхованию вкладов (АСВ).

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Здание бывшего офиса банка «Русский Инвестиционный Альянс» выставлено на продажу

Здание на Рождественском бульваре продадут с аукциона
21.10.2020 Тенденции рынка Российский аукционный дом 10 ноября проведёт торги по продаже здания 1400 кв. м на Рождественском бульваре Подробнее

Российский аукционный дом продал офисный особняк бывшего банка «Адмиралтейский»

Здание в Лопухинском переулке продано с аукциона
20.10.2020 Москва Здание в Лопухинском переулке вблизи метро Кропоткинская продано на аукционе за 372 млн рублей Подробнее

Банки стали крупнейшими поставщиками коммерческой недвижимости на рынок Москвы

Российский аукционный дом
17.09.2020 Тенденции рынка Рынок коммерческой недвижимости трансформируется вслед за изменением экономической ситуации в стране Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog