УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Объявлен конкурс-тендер на лучшую дизайн-концепцию помещений штаб-квартиры телекомпании НТВ

23.10.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Телекомпания НТВ приглашает профессиональные архитектурные бюро к участию в конкурсе на лучшую дизайн-концепцию внутренних помещений технопарка общей площадью 17 701 кв.м, включающих в себя зону атриума, офисы новой штаб-квартиры компании НТВ, места общего пользования, пункты питания и гримёрные.

Вызов конкурса заключается в масштабе и значимости нового «дома» для одной из ведущих медиа-компании страны АО «Телекомпания НТВ» и уникальности ее суперсовременного телевизионного технического центра. Желающим участвовать в конкурсе необходимо подать заявку в срок не позднее 29 октября 2019 года.

Телекомпания НТВ создана в 1993 году, и до сих пор это единственный частный российский телеканал, имеющий статус федерального.

Строящийся телевизионный комплекс площадью 76 304 кв.м 
на ул. Новомосковская, вл. 18-22

В настоящий момент это первый и единственный, строящийся в современной России телевизионный комплекс. Здание общей площадью 76 304 кв.м, высотой 9 этажей + 2 подземных этажа, располагается по адресу: г. Москва, СВАО, Останкинский район, ул. Новомосковская, вл. 18-22.

На текущий момент уже выполнен каркас здания, завершены фасады и кровля, а также проложены основные инженерные коммуникации и подключены инженерные сети.

В проекте уже приняли участие такие международные компании как Niras, Permasteelisa S.p.A и Josef Gartner.

Конкурс будет проведён в два этапа. На первом публичном этапе предквалификации всем желающим участвовать в конкурсе будет предложено представить своё портфолио и анкету профессионального участника, разработанную с учетом требования Заказчика. На втором этапе будет составлен шорт-лист, участникам которого будет передано техническое задание на разработку дизайн-концепции нескольких принципиальных зон проекта.

Победитель конкурса получит контракт с заказчиком на выполнение дизайн-проекта и разработку его рабочей документации.

Операторами конкурса являются компании Officenext, Projectnext и S.A. Ricci Project Management.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

S.A. Ricci Project Management завершила работу над офисом «Восточной горнорудной компании»

Офис «Восточной горнорудной компании»
22.10.2019 Консультанты, управляющие Новый офис отличает сложная архитектурная концепция, в которой отражается основная деятельность компании Подробнее

Какими характеристиками должен обладать офис для максимально эффективного использования – мнение эксперта

Какими характеристиками должен обладать офис для максимально эффективного использования
19.12.2018 Статьи Прямоугольная форма фасада, конфигурация этажа, шаг колонн и другие факторы, влияющие на комфорт и эффективность рабочего пространства Подробнее

Современные тренды в брендировании офисов

Современные тренды в брендировании офисов
23.05.2017 Статьи Брендирование офиса как эффективный инструмент популяризации корпоративных ценностей компании Подробнее

Современный офис: гибкость и трансформация

Современный офис: гибкость и трансформация
23.12.2016 Статьи Многофункциональность офиса сегодня требует эффективного зонирования пространства, трансформируемых перегородок и использования мобильной мебели Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog