УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В ЦАО Москвы выставлены на торги 5000 кв.м коммерческих площадей

03.07.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Около 20 объектов площадью от 100 до 650 кв.м в Центральном административном округе выставят на аукцион. Организатором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Как рассказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев, выставленные на торги объекты свободного назначения имеют удобное местоположение и комфортную начальную цену аренды. Традиционно предприниматели приобретают у города помещения под возведение объектов ретейла, но разнообразие предложений позволяет решить на городских пространствах и нестандартные задачи: разместить картинные галереи или необычные кафе.

По словам генерального директора компании KEY Capital Сергея Камлюка, инвестиционная привлекательность объекта во многом будет зависеть от наличия у потенциального покупателя четкой идеи создания бизнеса в конкретном помещении.

На торги выставлены помещения в Лучниковом переулке, на Сосинской улице, на Котельнической набережной. Также инвесторам предложат пять объектов в Басманном районе, пять в Таганском, два объекта в Пресненском районе, и по одному объекту в Красносельском районе и районе Хамовники.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Около 100 000 кв.м недвижимости арендовали у города на специальных условиях представители малого бизнеса за 2,5 года

Москва сдала предприятиям МСП 100 000 кв.м коммерческой недвижимости за 2 года
28.06.2019 Москва 740 объектов коммерческой недвижимости сданы сроком на 10 лет субъектам малого предпринимательства Подробнее

Помещение на Спартаковской площади выставлено на торги

Помещение на Спартаковской площади, д.1 продадут на торгах
20.06.2019 Москва Аукцион по продаже объекта площадью 886 кв.м со стартовой ценой 47,9 млн рублей состоится 4 июля Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog