УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Международная компания FLEETCOR стала арендатором делового комплекса «Алкон»

14.05.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Мировой лидер в процессинге топливных карт, компания FLEETCOR займёт свыше 1 500 кв. м в деловом комплексе «Алкон» класса А на Ленинградском проспекте в Москве. Консультантом по поиску и аренде помещения, а также организации рабочего пространства (Workplace Strategy) в новом офисе выступила компания JLL.

FLEETCOR входит в список самых инновационных компаний мира по версии журнала Forbes и является мировым лидером в сфере корпоративных платежей посредством топливных карт, фуд-карт, дисконтных и корпоративных карт. Оператор оказывает услуги в 80 странах мира, включая рынок Восточной Европы и России, где компании, входящие в состав FLEETCOR, работают уже свыше 10 лет.

В соответствии со стратегией развития компании руководство FLEETCOR приняло решение о переезде в более качественный объект класса «А» и создании в нем офиса, отвечающего современным трендам организации рабочего пространства; он позволит объединить команды, рассредоточенные на данный момент в разных пространствах.

Деловой центр «Алкон» на Ленинградском проспекте в Москве

Деловой центр «Алкон» представляет собой комплекс из четырёх зданий с террасами и развитой инфраструктурой. Достоинством объекта является архитектура, которая благодаря нетипичной для современных бизнес-центров малоэтажной застройке обеспечивает больше естественного освещения как внутри зданий, так и на прилегающих территориях. Кроме того, «Алкон» отличает и удачная локация на севере Москвы: первая линия Ленинградского проспекта, в непосредственной близости от станций метро «Сокол» и «Аэропорт», удобный доступ к Тверской улице и основным магистралям города – ТТК, Ленинградскому и Звенигородскому шоссе. Общая площадь 1-й фазы «Алкона» составляет порядка 100 000 кв. м, арендуемая – около 66 000 кв. м.

«FLEETCOR провела исследование позиционирования бренда компании в трёх странах присутствия, включая Россию, и по его итогам мы приняли решение о качественном изменении рабочего пространства с фокусом на сотрудников и их нужды. Наша цель – сделать пребывание нашей команды в офисе более комфортным и создать атмосферу, соответствующую духу стартапа, новых идей и технологий. Мы хотим отказаться от личных кабинетов в пользу гибких пространств и таким образом укрепить коммуникацию между сотрудниками, инициировать новые взаимосвязи и в процессе решать задачи компании. Уверены, новый офис в таком качественном деловом комплексе, как “Alcon”, повысит мотивацию команды, ведь окружение довольно сильно влияет на настроение сотрудников и их готовность реагировать на вызовы рынка», – прокомментировала Диана Абдрахманова, директор по персоналу компании FLEETCOR.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Многофункциональный комплекс Alcon III в Москве построят к 2021 году

Многофункциональный комплекс Alcon III в Москве построят к 2021 году
25.09.2018 Москва МФК в стиле сталинских высоток появится в Северном административном округе столицы, между станциями метро Динамо и Белорусская Подробнее

Бизнес-центр Alcon перешел финансовой корпорации «Открытие»

Бизнес-центр Alcon перешел финансовой корпорации «Открытие»
22.12.2016 Москва Объект перешел корпорации в качестве залога по выкупленному у Сбербанка долгу девелоперской группы «Алкон» Подробнее

БЦ «Алкон» выставлен на продажу

БЦ «Алкон»
05.10.2015 Москва Сделка может стать одной из крупнейших в этом году Подробнее

Сделка аренды офиса | Новым арендатором БЦ «Alcon» стала компания PepsiCo

PepsiCo
11.06.2014 Аренда Площадь арендуемых помещений составляет 13 000 кв.м Подробнее

В бизнес комплексе «АЛКОН» появился первый арендатор

В бизнес комплексе «АЛКОН» появился новый арендатор
24.05.2012 Москва Группа компаний «Новартис» заключила договор на 16 тысяч кв.м Подробнее

В Москве построят новый бизнес-центр «Алкон»

В Москве построят бизнес центр Alcon
20.05.2011 Москва Компания Alcon Development построит в районе метро «Сокол» деловой центр Alcon площадью 102 тыс.кв.м Подробнее

ALCON Development возобновила работы по строительству БЦ «Алкон»

ALCON Development возобновила работы по строительству БЦ «Алкон»
11.10.2010 Москва Деловой комплекс «АЛКОН» на Ленинградском проспекте: строительство возобновлено Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog