УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Подмосковье состоялось официальное открытие торгового центра «Пушкино Парк»

18.03.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

16 марта в подмосковном городе Пушкино состоялось официальное открытие торгового центра «Пушкино Парк». Об этом сообщает международная консалтинговая компания CBRE – эксклюзивный консультант по маркетингу и сдаче в аренду ТРЦ.

ТРЦ «Пушкино Парк» в Подмосковье 

Отмечается, что торговый комплекс площадью 45000 кв.м стал частью успешно действующего ритейл-парка, якорными операторами которого являются гипермаркет «Глобус», «Леруа Мерлен», «Декатлон», «Дарвин», Starbucks (с единственным форматом drive thru в России) и др. Девелопером проекта выступило ООО «Торговая Галерея».

С открытием ТРЦ «Пушкино Парк» состав ритейл-парка был усилен такими международными и федеральными операторами как: многозальный кинотеатр «Киномакс», веревочный парк «Панда Парк», Reserved, House, Cropp, SinSay, «Эльдорадо», «Рив Гош», «Дочки-Сыночки», ССС, «Спортмастер», FunDay, «Остин», Zolla и т.д. Кроме того, в комплексе начали свою работу разнообразные концепции кухонь, включая Burger King, KFC, «Теремок». Также готовится к открытию ресторан с авторской кухней «Костёр».

Как отметили в компании CBRE, на сегодняшний день договоры аренды заключены в отношении более чем 85% площадей, при этом коммерческая деятельность ведется на более чем 70% площадей ТРЦ, многие арендаторы находятся на этапе строительства магазинов и готовятся к открытию. В скором времени начнут работать New Yorker, магазин детских товаров Mothercare, «Книжный Лабиринт» и другие магазины. 

Надежда Цветкова, руководитель направления аренды торговых помещений CBRE в регионах России, отдела региональных торговых помещений, так прокомментировала открытие проекта: «Мы очень рады факту открытия «Пушкино Парк» и появлению такого концептуального объекта как для Пушкинского района, так и для рынка ритейла в целом. По сути, это первый современный качественный объект в Московской области, которую ранее многие арендаторы даже не рассматривали для своего развития.  Как эксклюзивный консультант проекта мы получили уникальный опыт при реализации данного объекта. Открытие торгового центра стало логичным завершением в формировании концепции ритейл парка. Теперь это не просто место для шоппинга и покупок, теперь это и центр отдыха, и семейного досуга. Нам удалось привести в проект долгожданных жителями Пушкино и Пушкинского района операторов, но на этом мы не планируем останавливаться. В скором времени здесь будет открыто еще больше уникальных брендов и интересных концепций».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

ТРЦ «Пушкино Парк» построили в Подмосковье

ТРЦ «Пушкино Парк» построили в Подмосковье
24.10.2018 Москва Двухэтажный торговый центр площадью 43600 кв.м расположился на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе Подробнее

ТРЦ «Пушкино-парк» построят в Пушкинском районе Подмосковья

ТРЦ «Пушкино-парк» построят в Пушкинском районе Подмосковья
17.05.2017 Москва Общая площадь двухэтажного торгово-развлекательного центра составит 45 000 кв.м. Объект появится на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog