Ростов-на-Дону
Ростовская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Торговые центры в Ростове-на-Дону

1-10 из 14

ТРЦ «РИО» Ростов-на-Дону

Ростовская область › Ростов-на-Дону › пр-кт Михаила Нагибина › д 17

ТРЦ «РИО» представляет собой классический молл регионального формата с широким выбором магазинов и необычной развлекательной зоной.  Якорными арендаторами комплекса стали «Наш Гипермаркет», гипермаркет товаров для дома «Наш Дом», магазин электроники и бытовой техники «Эльдорадо», 6-ти зальный мультиплекс  «Синема Стар».

В торгово-развлекательном центре представлены популярные бренды модной одежды, обувные бренды и аксессуары, магазин детской одежды, магазины парфюмерии и косметики, подарков и сувениров, часовые и ювелирные бутики.

На территории ТРЦ «РИО» функционируют каток, 6-зальный мультиплекс «Синема Стар», кинотеатр «5D»,  детский игровой центр, боулинг, бильярд. Среди ресторанов известная сеть «Ассорти», кафе с летней верандой «Ванильное небо», а также Comedy Cafe, где проходят шоу с резидентами.

Главной изюминкой  торгово-развлекательного центра стал светодиодный купол со звездным небом. Все этажи комплекса объединены просторными панорамными лифтами и эскалаторами. Для комфорта посетителей организована двухуровневая подземная парковка на 1000 машиномест с выходами в основные зоны через лифты и траволаторы,  а также наземная парковка на 100 машиномест.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «РИО» в г.Ростов-на-Дону обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном центре «РИО».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
100 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 6198 Подробнее

«Всплеск» торговый центр

Ростовская область › Аксай › ул Западная › д 3В

Многофункциональный торгово-развлекательный центр «Всплеск» открылся в 4 квартале 2014 года между городами Ростовом-на-Дону и Аксаем. В конце 2014 года откроется аквапарк, в 2015 году – торгово-развлекательная зона и парковка, открытие лыжного центра намечено на 2016 год, гостиница планирует свое открытие в 2017 году.

ТРЦ «Всплеск» - это уникальный проект в сфере покупок и развлечений. ТК включает в себя всесезонный аквапарк и СПА, крытый лыжный склон, гостиницу и конференц-центр, торгово-развлекательный центр. В дополнение к основным видам развлечений здесь будут размещены высококлассные рестораны и ночные клубы, фитнес и боулинг, мультиплекс и детский интерактивный ролевой парк.

ТРЦ «Всплеск» расположен на трех этажах площадью более 112 000 кв.м. и будет включать: продуктовый гипермаркет, спортивные товары, бытовую технику, детские товары, одежду и обувь. Огромные атриумы, витражи и панорамные рестораны с видом на аквапарк и лыжный склон. Развлекательная сфера будет включать кинотеатр, центр семейного отдыха, фитнес, боулинг, дискоклуб, центр экстремальных развлечений, ночной клуб и аквариум.

Аквапарк включает в себя аттракционы и пляжи, водопады и пещеры, захватывающие водные горки на любой вкус. В зоне релаксации и СПА располагаются тематические сауны и специальные бассейны, массажные и процедурные кабинеты.

Во всесезонном лыжном центре есть возможность заниматься разнообразными зимними видами спорта круглый год: горные лыжи, сноуборд, санки и другие. ТРК «Всплеск» предлагает посетителямм зимнюю одежду, оборудование для лыж и сноуборда, а также школы и курсы, по всем имеющимся видам спорта.

ТРЦ «Всплеск» делает акцент в большей степени на развлекательный сегмент, его популярность в меньшей степени зависит от сезонности.

ТК «Всплеск» является победителем конкурса «Города для жизни» в номинации «Экология» Министерства Регионального Развития в ЮФО.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Всплеск» в г. Аксае обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Всплеск».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
174 270 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4880 Подробнее

«Мармелад» торговый центр

Ростовская область › Таганрог › пл Мира › д 7

Торгово-развлекательный центр «Мармелад» открылся 2013 года в г. Таганроге. ТРЦ «Мармелад» – это первый и самый крупный в Таганроге торгово-развлекательный центр регионального формата. Общая площадь четырёхэтажного центра составляет 52000 кв.м., торговая площадь занимает  38500 кв.м.

ТЦ «Мармелад» имеет два входа: центральный вход с улицы Чехова ведёт на первый этаж ТЦ, украшением которого является уникальный светомузыкальный фонтан. Боковой вход расположен со стороны 16-го переулка: спуск по траволатору приведёт на нулевой уровень центра, откуда затем можно попасть на верхние уровни.

В ТРЦ «Мармелад» представлены известные международные и российские бренды. Якорными арендаторами ТЦ выступают  семейные универмаги одежды H&M, Reserved, Cropp Town, House, Mango, Takko Fashion, Modis, гипермаркет товаров для дома «Уютерра», гипермаркет канцелярии и товаров для офиса «Зебра», гипермаркет товаров для спорта и активного отдыха «Спортмастер», супермаркет детских товаров «Дочки-Сыночки», хобби-гипермаркет «Леонардо», семейный гипермаркет «Магнит», гипермаркет электроники «M.Видео».

Всего в торговых галереях насчитывается около 150 магазинов модной одежды и обуви, ювелирных изделий и аксессуаров, косметики и других товаров для покупателей с различным доходом всех возрастных групп.

Развлекательная составляющая ТРЦ представлена ультрасовременным семизальным кинотеатром «Чарли», кинотеатром 7D Аватар, интерактивным развлекательным комплексом «Trans-Force».

В ТЦ работают Круассан-кафе, японский ресторан «Сакура», кафе средиземноморской кухни «Олива’s», а также обширный фудкорт, где представлены такие известные бренды, как Subway, Миа Пицца, Good Canteen, McDonald’s, Сбарро, Восточный базар.

ТРЦ «Мармелад» работает каждый день с 10.00 до 22.00 часов.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Мармелад» в г. Таганроге обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом комплексе «Мармелад».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
52 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4836 Подробнее

«ЦУМ» торговый центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Большая Садовая › д 46А

ТЦ «ЦУМ» - это торговый центр открытого типа. Отреставрированное пятиэтажное здание выделяется своей архитектурой и привлекает внимание проходящих мимо людей и проезжающих автомобилей. Центральный универмаг имеет свою уникальную вековую историю и свои традиции, которые соблюдаются и сейчас.

В ТЦ «ЦУМ» можно купить товары на любой вкус и потребность - одежду и обувь, парфюмерию и косметику, детские товары, верхнюю одежду, нижнее белье, а также воспользоваться услугами салонов сотовой связи и отделений банков.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «ЦУМ» в г.Ростов-на-Дону обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «ЦУМ».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
9 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4169 Подробнее

ТРЦ «Талер»

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Зорге › д 33

ТРЦ «Талер» - это современный торговый комплекс европейского уровня. ТРЦ вместил в себя широкий выбор известных сетевых операторов и брендовых магазинов, ориентированный на самые широкие слои населения. Кроме того, комплекс предоставляет возможность не только совершать покупки, но и приятно проводить время в развлекательной зоне или кафе и ресторанах.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Талер» в г.Ростов-на-Дону обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном центре «Талер».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
25 400 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4167 Подробнее

«Проспект» торговый центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › пр-кт Ворошиловский › д 89/80

В здании торгового центра «Проспект» два этажа, на которых расположены магазины разной направленности. В ТЦ можно купить парфюмерию и косметику, мужскую и женскую одежду, спортивные товары, ювелирные украшения.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Проспект» в г.Ростов-на-Дону обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Проспект».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
1 800 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4155 Подробнее

ТРЦ «Мегацентр Горизонт»

Ростовская область › Ростов-на-Дону › пр-кт Михаила Нагибина › д 32/2

ТРЦ «Мегацентр Горизонт» позиционирует себя как комплекс для аудитории покупателей любых возрастов и финансового положения. В ТРЦ открыты магазины известных российские и европейских брендов. Здесь также работают детский супермаркет, крупнейшие центры электроники, фитнес-центр, развлекательный комплекс и фудкорт нового формата.

Зона развлечений ТРЦ «Мегацентр Горизонт» является самой большой в городе. В нее входят многозальный кинотеатр, боулинг, детский развлекательный центр, кафе и рестораны, бесплатный WiFi. Для здоровья и красоты работают фитнесс-центр  с 25-метровым бассейном, магазины косметики и спортивных товаров.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «Мегацентр Горизонт» в г.Ростов-на-Дону обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном центре «Мегацентр Горизонт».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
132 730 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4154 Подробнее

ТРК «Мегамаг»

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Пойменная › д 1

ТРК «Мегамаг» уже достиг определенных успехов и продолжает развиваться. В дальнейшие планы развития входит создание на территории комплекса развлекательной зоны. Основные посетители ТРК – это жители южной части Ростова-на-Дону, Ростовской области, а также сотрудники расположенных неподалеку бизнес центров. В зоне пешей и транспортной доступности проживает и работает около 500 000 человек.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРК «Мегамаг» в г.Ростов-на-Дону обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном комплексе «Мегамаг».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
107 300 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4152 Подробнее

ТРЦ «МЕГА»

Ростовская область › Аксай › пр-кт Аксайский › д 23

Согласно статистике 2012 года ТРЦ «МЕГА» в Ростове-на-Дону посетили 15 млн человек. В комплексе функционируют магазины товаров на любой вкус и потребность: одежда, обувь, ювелирные изделия, оптика, спортивные, зоотовары, парфюмерия и косметика, белье и аксессуары, бюро путешествий, подарки и сувениры, бытовая техника и электроника, мобильные телефоны, продукты питания, кожгалантерея, ювелирные изделия, мобильная связь, кожгалантерея, детские товары, мультимедиа, книги и канцелярия, товары для дома, дачи и ремонта, товары для красоты и здоровья, мебель и предметы интерьера.

На территории ТРЦ также работает многозальный кинотеатр, круглогодичный каток и обширная зона развлечений. ТРЦ «МЕГА» - крупнейший торговый центр Ростовской области.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «МЕГА» в г.Ростов-на-Дону обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «МЕГА».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
130 600 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4151 Подробнее

«Континенталь» торговый центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › р-н Ленинский › пр-кт Буденновский › д 42

ТЦ «Континенталь» реконструирован с использованиемпоследних технологий и оборудован в соответствии с европейскими стандартами. Оснащение комплекса включает современную отделку, систему кондиционирования на всех этажах и другие необходимые для торговли условия.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Континенталь» в г.Ростов-на-Дону обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Континенталь».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
15 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4148 Подробнее
1-10 из 14
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог «Торговые центры Ростова-на-Дону», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. Торговые комплексы разных типов – районные, окружные, региональные ТЦ и ТРЦ на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду торговые площади в ТЦ или ТРЦ в Ростове-на-Дону и Ростовской области выберите интересующий тип ТЦ или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База торговых центров Ростова-на-Дону и Ростовской области регулярно пополняется новыми ТЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog