«Континенталь» торговый центрлот № 4148

Ростовская область › Ростов-на-Дону › р-н Ленинский › пр-кт Буденновский › д 42
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
100 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В торговом центре «Континенталь» в г. Ростов-на-Дону вы можете снять в аренду торговые площади и открыть в ТЦ магазин вашей торговой компании.

Инфраструктура комплекса включает в себя торговый центр с более 70 магазинами модной одежды, обуви и аксессуаров, салоны электроники, бытовой техники и мобильной связи, сувенирные салоны, гостиницу, отделения нескольких банков, рестораны, кальян клуб, караоке клуб.

Общая площадь 15000 кв.м

Описание объекта

ТЦ «Континенталь» реконструирован с использованиемпоследних технологий и оборудован в соответствии с европейскими стандартами. Оснащение комплекса включает современную отделку, систему кондиционирования на всех этажах и другие необходимые для торговли условия.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Континенталь» в г.Ростов-на-Дону обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торговом центре «Континенталь».

Арендаторы

"Центр обувь", ресторан "Континенталь", бар "Арка"

Расположение объекта

Адрес ТЦ «Континенталь» - г.Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д. 42.

ТЦ расположен в историческом центре города среди крупнейших административных, торговых и других общественных учреждений. Среди ближайших соседей комплекса Центральный парк культуры и отдыха г. Ростов-на-Дону, ЦУМ, рынок Новый быт, несколько кафе, администрация г. Ростова-на-Дону.

Контактная информация

Компания: Группа компаний "Континенталь"
Статус: Управляющая компания
Не указано
+7 (863) 267-99-55

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

«Континенталь» торговый центр. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Континенталь» торговый центр (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog