ТРЦ «РИО» Ростов-на-Донулот № 6198

Ростовская область › Ростов-на-Дону › пр-кт Михаила Нагибина › д 17
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
100 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В торгово-развлекательном центре «РИО» в г.Ростов-на-Дону вы можете снять в аренду торговые площади и открыть в ТРЦ магазин вашей торговой компании.

Комплекс располагает просторной подземной парковочной стоянкой. В развлекательную зону входят кинотеатр, каток, боулинг, бильярд и многое другое. Широкий ассортимент представлен в магазинах одежды, обуви, парфюмерии и косметики, электроники и техники, товаров для детей, для спорта, продуктов питания.

Общая площадь 100000 кв.м

Описание объекта

ТРЦ «РИО» представляет собой классический молл регионального формата с широким выбором магазинов и необычной развлекательной зоной.  Якорными арендаторами комплекса стали «Наш Гипермаркет», гипермаркет товаров для дома «Наш Дом», магазин электроники и бытовой техники «Эльдорадо», 6-ти зальный мультиплекс  «Синема Стар».

В торгово-развлекательном центре представлены популярные бренды модной одежды, обувные бренды и аксессуары, магазин детской одежды, магазины парфюмерии и косметики, подарков и сувениров, часовые и ювелирные бутики.

На территории ТРЦ «РИО» функционируют каток, 6-зальный мультиплекс «Синема Стар», кинотеатр «5D»,  детский игровой центр, боулинг, бильярд. Среди ресторанов известная сеть «Ассорти», кафе с летней верандой «Ванильное небо», а также Comedy Cafe, где проходят шоу с резидентами.

Главной изюминкой  торгово-развлекательного центра стал светодиодный купол со звездным небом. Все этажи комплекса объединены просторными панорамными лифтами и эскалаторами. Для комфорта посетителей организована двухуровневая подземная парковка на 1000 машиномест с выходами в основные зоны через лифты и траволаторы,  а также наземная парковка на 100 машиномест.

По вопросам аренды торговых помещений в ТРЦ «РИО» в г.Ростов-на-Дону обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в торгово-развлекательном центре «РИО».

Арендаторы

Наш Гипермаркет, Эльдорадо, Наш Дом, Синема Стар, Pierre Cardin, Zolla, Savage, O’Stin, Gloria Jeans, Incity, Modis,  Woolstreet, Randez-vous, Centro, Пан Чемодан, Kids Garden, Vito Ponti, Л’Этуаль, Красный Куб

Расположение объекта

Адрес ТРЦ «РИО» - г.Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, дом 17.

Расположение комплекса на проспекте Михаила Нагибина гарантирует высокую посещаемость ТРЦ. Кроме того, рядом проходят такие крупные автомагистрали как проспект Ленина и улица Нансена. Торгово-развлекательный центр находится в центре города и легко доступен из спальных районов Ростова-на-Дону.

В ближайшем расположении ТРЦ «РИО» находятся крупные жилые массивы, а также культурные и исторические места, соседство с которыми способствует дополнительному потоку посетителей. Остановки общественного наземного транспорта расположены в пешей доступности от комплекса, неподалеку также находится железнодорожная станция Проспект Октября.

Контактная информация

Компания: Не указано
Статус: Управляющая компания
Отдел аренды
+7 (863) 203-66-55

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

ТРЦ «РИО» Ростов-на-Дону. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник ТРЦ «РИО» Ростов-на-Дону (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog