Ростов-на-Дону
Ростовская область

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центры в Ростове-на-Дону

1-10 из 13

Clover House бизнес-центр, г. Ростов-на-Дону

Ростовская область › Ростов-на-Дону › р-н Октябрьский › ул Текучева › д 139

Бизнес-центр Clover House является частью одноименного многофункционального комплекса, в который также входит торговая галерея. Соседство с ней обеспечивает арендаторов офисной части развитой инфраструктурой, в которой функционируют разнопрофильные магазины, кафе и рестораны. Инфраструктура также представлена подземным паркингом, рассчитанным на 100 машино-мест. В комплексе оборудован современный конференц-зал на 150 человек.

В БЦ «Кловер Хаус» функционируют современные инженерные и технологические системы, в том числе комплексная автоматизация всех инженерных систем здания, мультизональная система климат-контроля. Все помещения оборудованы системами звукоизоляции и пожаротушения. В здании находятся семь лифтов, в том числе четыре скоростных.  В реализации проекта принимали участие ведущие западные архитекторы - ADP Group и Chapman Taylor (Великобритания).

В 2008 году бизнес центр занял второе место в номинации «Многофункциональный комплекс» Федеральной ежегодной премии в области коммерческой недвижимости - Commercial Real Estate Federal Awards 2008.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Clover House» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Clover House».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
24 300 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 5615 Подробнее

«Белый слон» бизнес центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Текучева › д 234

Бизнес центр «Белый слон» был построен в 2007 году. Здание оснащено современными технологическими и инженерными системами, в том числе индивидуальной системой кондиционирования, системой видеонаблюдения по периметру здания и в местах общего пользования, лифтами фирмы Sigma Elevators.

В аренду предоставляются офисные помещения со свободной планировкой, что позволяет арендаторам организовать рабочее пространство с максимальным удобством для своих компаний. В помещениях проведены современные средства телекоммуникации, предоставляемые двумя компаниями – ЦТС и Спарк.

Инфраструктура БЦ «Белый слон» представлена расположенной на первых этажах торговой галереей, а также кафе, конференц-комнатами и установленными банкоматами. На территории делового комплекса действует открытая парковочная стоянка. В здании ведется круглосуточная охрана, функционирует стойка центральной рецепции.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Белый слон» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Белый слон».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
7 200 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4888 Подробнее

«Аметист» бизнес центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › пр-кт Михаила Нагибина › д 30

Бизнес центр «Аметист» является частью многофункционального комплекса, куда также входят конгрессно-выставочные центр «ВертолЭкспо», гостиница и торговая галерея. Благодаря соседству с торговой галереей арендаторы бизнес центра обеспечены развитой инфраструктурой, в том числе кафе, ресторанами и магазинами.

Конгрессно-выставочный комплекс предоставляет в аренду залы вместимостью от 7 до 1100 человек. На его территории также расположены выставочные павильоны общей площадью 23600 кв.м и банкет-холл на 300 человек. В расположенной рядом гостинице бизнес-класса 125 номеров категории от эконом до апартаментов.

Общая площадь делового комплекса составляет 3100 кв.м. Здание было введено в эксплуатацию в 2013 году и оснащено современными инженерными и технологическими системами. На территории бизнес центра «Аметист» функционируют две парковочные стоянки: подземная на 44 машиноместа и наземная более чем на 100 машиномест. Комплекс полностью соответствует стандартам офисных зданий класса «В».

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Аметист» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Аметист».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
3 100 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4884 Подробнее

«Балканы» бизнес центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Седова › д 6/3

Бизнес центр «Балканы» полностью соответствует требованиям к деловым комплексам класса «В». Здание построено в 2006 году, интерьер выдержан в элегантном стиле. Во всех помещениях выполнен качественный ремонт, функционируют новейшие инженерные и технологические системы, проведены средства телекоммуникации.

Для удобства арендаторов в деловом комплексе открыто кафе, несколько магазинов, установлены банкоматы, оборудованы зоны отдыха. В аренду также предоставляются конференц-комнаты со всем необходимым для проведения встреч, переговоров и других деловых мероприятий оборудованием.

На территории БЦ «Балканы» две парковочные стоянки: наземная неохраняемая парковка и охраняемый подземный паркинг. На первом этаже комплекса открыто отделение Инвестторгбанка. В здании ведется круглосуточная охрана, осуществляется видеомониторинг по периметру здания и в местах общего пользования. В холле первого этажа функционирует стойка центральной рецепции.

По вопросам аренды офисов в бизнес центре «Балканы» обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Балканы».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
8 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4882 Подробнее

«Форум» бизнес центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Менжинского › д 2Л

Бизнес центр «Форум» оснащен современными системами отопления, вентиляции и кондиционирования. В здании функционируют бесшумные лифты повышенной комфортности фирмы OTIS. На первом этаже открыто кафе.

Деловой комплекс обеспечивает арендаторов всеми современными телекоммуникациями. В здании выполнен высококачественный ремонт, ведется современная круглосуточная охрана и контроль доступа, а также функционирует удобная парковочная автостоянка на 150 машиномест.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Форум»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Форум».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
10 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4316 Подробнее

«5 морей» бизнес центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Нижнебульварная › д 6

Расположение БЦ «5 морей» в непосредственной близости к реке Дон сказалось на дизайне делового центра. Здание выполнено в бело-голубых тонах и внешне напоминает ракушку. Стеклянная крыша и панорамное освещение, спроектированные и возведенные по последним технологиям, обеспечивают естественное освещение во всем комплексе.

Инфраструктура бизнес центра представлена зоной отдыха, кафе, банкоматами и просторными конференц-комнатами, в которых есть все необходимое для проведения переговоров и деловых встреч. В комплексе построена подземная парковка на 180 машиномест.

БЦ «5 морей» соответствует всем требованиям и стандартам, предъявляемым к бизнес центрам класса «А». Здание оснащено современными системами отопления, кондиционирования и вентиляции. По периметру здания и в местах общего пользования ведется видеонаблюдение. Контроль доступа в комплекс осуществляет круглосуточная охрана.

По вопросам аренды офисов в БЦ «5 морей»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «5 морей».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
37 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4312 Подробнее

«Ассамблея» бизнес центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Ченцова › д 12

Бизнес центр «Ассамблея» обеспечивает арендаторов всем необходимым для ведения бизнеса. В здании действуют современные инженерные системы, включающие центральную систему вентиляции и кондиционирования воздуха, систему пожаро-охранной сигнализации, систему видеонаблюдения по периметру и внутри здания, контроль доступа. В здании два независимых источника питания электроэнергии, два высокоскоростных бесшумных лифта. Комплекс также предоставляет возможности подключение всех современных телекоммуникаций, включая возможность подключения необходимого количества телефонных линий и высокоскоростного Интернета.

Архитектура здания выполнена по уникальному проекту. Панорамное остекление позволяет не только любоваться видом на город, но и обеспечивает комплекс естественным освещением. При отделке холла и мест общего пользования применялись натуральные качественные материалы.

На территории бизнес центра «Ассамблея» открыты кафе, отделение банка, фитнес центр.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Ассамблея»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Ассамблея».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
7 423 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4303 Подробнее

«Ростовский» бизнес центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Города Волос › д 6

БЦ «Ростовский» предлагает различные варианты планировки офисных помещений с качественной отделкой мест общего пользования. В здании действуют современные инженерные системы, включающие систему центральной приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха с возможностью регулировки температуры в каждом кабинете с помощью встроенной настенной панели управления, автоматическую порошковую систему пожаротушения и систему оповещения в случае пожара. Комплекс оборудован пассажирскими и грузовыми лифтами и предоставляет круглосуточную охрану.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Ростовский»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Ростовский».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
17 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4265 Подробнее

«Риверсайд-Дон» бизнес центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул Береговая › д 8

БЦ «Риверсайд-Дон» предлагает гибкий подход к планированию офисного пространства. Здание оборудовано высокоскоростными бесшумными лифтами, комплексной системой средств охраны, системой видеонаблюдения и мониторинга периметра и системой контроля доступа в здание и управления паркингом.

Высота потолков офисных помещений в БЦ составляет 3 метра. В помещениях сделан качественный евроремонт. Развитая инфраструктура обеспечивает комфортные рабочие условия. Бизнес центр «Риверсайд-Дон» является номинантом премии CRE Federal Awards-2013 в категории «Офисная недвижимость класса А».

По вопросам аренды офисов в БЦ «Риверсайд-Дон»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Риверсайд-Дон».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
23 550 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4263 Подробнее

«Поиск» бизнес центр

Ростовская область › Ростов-на-Дону › ул 50-летия Ростсельмаша › д 1/52

БЦ «Поиск» обладает всем необходимым для ведения бизнеса. Для удобства арендаторов на первых этажах здания открыты конференц-залы, отделения банков, функционируют банкоматы и платежные терминалы, а также работают кафе, бар, банкетный зал и салон красоты.

Здание оснащено удобными пассажирскими лифтами, надежной системой вентиляции и кондиционирования, системой энергоснабжения, системой безопасности и контроля доступа, противопожарной сигнализацией и системой пожаротушения.

По вопросам аренды офисов в БЦ «Поиск»  обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных офисных помещений в аренду в бизнес центре «Поиск».

Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
9 100 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу
лот № 4261 Подробнее
1-10 из 13
Объекты на карте
В этом разделе представлен каталог деловых центров «Бизнес-центры Ростова-на-Дону», с адресами и прямыми телефонами собственников и управляющих компаний. БЦ класса «А+», «А», «В», «В-» на карте и списком, с фото, точным адресом и подробным описанием. Для того чтобы подобрать и снять в аренду офис в бизнес-центре в Ростове-на-Дону и Ростовской области выберите интересующий класс бизнес-центра или воспользуйтесь поиском по карте и выбирайте объекты в интересующих районах города. База бизнес-центров Ростова-на-Дону и Ростовской области регулярно пополняется новыми БЦ. Выбранные объекты можно добавить в личный кабинет

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog